В які ігри ми граємо

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 19 вересня 2011, 08:25

И када ты их успеваешь качать-то? :) С торрента качал или покупал? Кинь в личку ссылку плиз :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 20 вересня 2011, 07:28

И с торрентов и так качаю. Покупать - нееее! :NO: А спеваю потому что иногда оставляем интернетовский комп качать на ночь (а днём он и так качает без остановки :) ) Ссылку отправил.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 22 жовтня 2011, 22:20

Присел за нечто под названием E.Y.E. Divine Cybermancy. Пока что много вопросов и мало ответов. В описании сказано, что это RPG с элементами шутера от первого лица. Очень похоже, что игру делали китайцы. Невероятно корявый перевод субтитров вводит в еще большее заблуждение. Графика - модифицированный до неузнаваемости Source. Смотрится отменно. В наличии есть многие эффекты, которых нет в Half-Life 2. Сложная система достижений, модернизации и прочее. Вход в меню игрока выполнен в стиле Crysis. На каждый пункт есть обучалка, прикольно :D

Пока не знаю, как проходить эту игрушку, но буду пробовать :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 23 жовтня 2011, 07:13

Цитата(-=GadZZillA=- @ 23.10.2011, 1:20) нечто под названием E.Y.E. Divine Cybermancy



Точно что нечто! )) Находишь же редкости всякие, притом не самого лучшего качества. Если в кибрепанк поиграть захотелось Deus последний лучше бы поставил. Смотрится на редкость убого и не забывай что Халва бездну времени назад вышла...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 23 жовтня 2011, 21:04

Попалась - я и скачал, сейчас многие игры так качаю, а потом разбираюсь, хорошая игра или нет :)

Не считая этой игры, качнул Call of Duty и Call of Duty 2 полностью на русском языке. Как я понял, первую игру руссифицировали не так давно. У меня были только англоязычные версии и с ними было нудно играть из-за того, что много чего было непонятно. А сейчас все на русском, класс :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 08 листопада 2011, 07:25

Сел за первого Кризиса :) Уже набрался массы впечатлений от игры. Графика захватывает дух, а сюжет становится все интересней и интересней. Жаль только, что все выходные пришлось потратить на устранение проблем с запуском этой игры: не работал худ, у противников небыло оружия и другие странности - решил их только вчера :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 11 листопада 2011, 21:30

Сёдня Battlefield 3 прошёл. Очень даже неплохо. Но прослеживаеться калька с CoD. Порадовал один забавный момент с животным. Если не хотите портить при прохождении не смотрите! ;)


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 12 листопада 2011, 08:33

Готов осилить MW3? Недавно наш общий друг качнул эту игру, там установка весит 14 гигов :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 13 листопада 2011, 08:02

Цитата(-=GadZZillA=- @ 12.11.2011, 10:33) Готов осилить MW3?


Канешн! На все сто! :OGO: Уже начал! :HAPPY:

Чемоданы эти на этот раз даже пробовать собирать не буду!!! :EVIL:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 13 листопада 2011, 16:08

А я пока осваиваю Deus Ex :) Все бы ничего, но видеороликов дохрена и маленькая тележка.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 27 листопада 2011, 21:40

У меня наверное тяга к низкосортным играм: погамал немного в Ghost Recon и чето какая-то подозрительная игра оказалась: мочат быстро, сохранений нет, жизней нет. Че за нафиг? Хорошо хоть есть из чего выбирать: дабы не портить себе выходные установил и начал гамать в Crysis Warhead. Кульная игруха! :THUMBS_UP:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 28 листопада 2011, 09:02

Ну Warhead ещё можно побегать, неплохой аддончик! А я вот недавно NFS The Run прошёл. Задорная гонка! Постановка и режиссура хорошая, события прям на фильм похожи!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 29 листопада 2011, 07:24

Да, аддончик неплохой, но блин короткий и я думал, что реально увижу игру с момента высадки солдат в оригинальном Кризисе. Кроме того слишком много видеороликов было в этой игре, как-то перестарались наверное, хотя с другой стороны спецэффекты и прочее - все в норме :)

А вчера я присел за Dead Island, наконец-то! Игру можно считать уникальной: взламывание дверей таким необычным способом, разные виды атак, ярость. Круть! :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 29 листопада 2011, 10:17

Цитата(histeria @ 11.11.2011, 23:30) Но прослеживаеться калька с CoD

А не наоборот? Ведь серия Батлов началась раньше КоДа :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 30 листопада 2011, 08:49

Я имею ввиду про серии игр о современной войне. Battlefield изначально был ориентиран на сеть, а CoD на срежиссированную войнушку. А когда ЕА поняла что у неё отбирают трон шутера решила исправить ситуацию. И как? Сделать тоже что и у оппонента только лучше. По картинке они победили - Frostbite выглядит замечательно. Да и по сюжету. Он более адекватен нежели в CoD. Да и вобще Battlefield 3 мне больше понравился. CoD 3 не прыгнул выше головы, выдохся. По крайней мере в современной ипостаси. Новости говорят что следующая часть будет снова про WW2, оно к лучшему, пора менять декорации.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 30 листопада 2011, 10:48

Цитата(histeria @ 30.11.2011, 10:49) Новости говорят что следующая часть будет снова про WW2

То есть про Вторую Мировую? Какие новости об этом говорят, интересно? :) А я слышал, что следующий CoD будет продолжением Black Ops, т.е. Black Ops 2 :) Что касается движка: в новостях на нашем блоге давно висят новости про то, что Infinity Ward пока еще не собирается менять свой движок по ряду причин: большие затраты на разработку нового движка и нежелание переучивать команду дизайнеров, которые уже привыкли работать с движлом, созданным на основе давным давно устаревшего двига от id. Поэтому разумеется движок конкурентов будет лучше, да и потом это было видно с первых скриншотов Батла: высокое качество, прорисовка, красивые спецэфекты и реалистичность. Скрины ошибочно принимались за обои для рабочего стола в и большущем объеме лежат на Фотосталкере (галерея). И кстати уже ходят первые слухи про CryEngine 4: на Ютьюбе я находил подозрительно реалистичные ролики бета-версии Crysis 3 (возможно, фэйки). Судя по всему, если так оно и будет, то Frostbite будет положен :) Поживем, увидим...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 01 грудня 2011, 08:52

Цитата(-=GadZZillA=- @ 30.11.2011, 12:48) То есть про Вторую Мировую? Какие новости об этом говорят, интересно?


Да. В новостной рассылке Игромании слух прошёл что опять будет про Вторую мировую.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 08 грудня 2011, 10:16

Играю в Wolfenstein 2009. Неплохо, понравилось, впервые увидел в играх от id элементы квестов и улучшений, раньше такого не встречал, да и в ногу со временем идут - убрали аптечки :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 08 грудня 2011, 18:48

Ага, Вольф был неплохим! :) А я счас в Afterfall Insanity играю. Польское подобие Dead Space, только хуже :D Но для разнообразия можно погонять. А то всё блокбастеры, да блокбастеры :D

Кстати, намедни вот поигрывал в Trine. Занятная вещица! Тридэшный платформер с видом с боку как в старые добрые времена, но с очень симпатичной графикой + решение всевозможных головоломок основанных на физике. Эдакая зарядка для ума. Игра вышла ещё в 2009, я её чёта тогда пропустил, а зря! :) Интересная очень. Недавно вышла вторая часть. Нужно как-нить попробовать! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 11 грудня 2011, 10:04

Присел за Rage. Неплохо, но от графики я ожидал лучшего: появляются артефакты, а эффекты все такие же, в стиле DOOM 3. А сюжет - ну прям очень сильно напомнил мне Чистое Небо: сходи туда, сделай то, но сначала сделай другое.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повернутись до “Game not over!”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість