В які ігри ми граємо

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 19 грудня 2011, 10:42

Цитата(histeria @ 8.12.2011, 20:48) Кстати, намедни вот поигрывал в Trine. Занятная вещица!


А вторая часть ещё кручееее!!! :) Я давно не видал такой яркой, сочной и чёткой картинки! Супер! Всем советую попробовать. Если видяха, да проц современные, а то ресурсы жрёт на всю эту красоты конкретно!

Ещё попробовал Assassin's Creed Rrevelations... как-то расстроился. Что первую часть в своё время пробовал - не пошла, что эта. Думаю дело в управлении. По крайней мере с мышкой и клавой играть не прикольно, попробую с геймпадом намедни, но наверное серия про убийц не по мне.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 03 січня 2012, 09:30

А я присел за Анабиоз. Сон разума. Занятная игрушка и местами пугает похлеще Doom 3 :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 04 січня 2012, 08:11

Цитата(-=GadZZillA=- @ 3.1.2012, 11:30) А я присел за Анабиоз.


На удивление не плохая игра! :)

А я за Dragon Age Origins подсел. Захотелось в рпгешку погонять. Сижу вот, наслаждаюсь! :D Очень понравилась. Neverwinter Nights, Baldur's Gates вобщем что-то в этом роде. Уже привык отдавать приказы в боёвке, квесты затягивают, отношения с сопартийцами бывают смешными и серьёзными, игра локализована... что ещё нужно от ролёвки? ;)
Востаннє редагувалось 04 січня 2012, 08:12 користувачем histeria, всього редагувалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 07 січня 2012, 10:51

А я сейчас засел в Stalker Build 2571! Наконец-то увижу легендарный Даркскейп и планирую сделать видос этой локации. В этом билде я увидел зачатки старых миссий, которых в оригинале вырезали. Больше всего мне понравилась непревзойденная озвучка от Андрея Прохорова: "Ну-ка оторвали задницы от костра!" :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 07 січня 2012, 22:00

Цитата(-=GadZZillA=- @ 7.1.2012, 12:51) планирую сделать видос этой локации


Отлично! Выложи здесь обязательно! ;) Ну и фразу Прохорова тоже желательно! )))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 11 січня 2012, 12:52

Итак, встречайте: геймпплей! Два ролика - оригинал и под заводной металл. Ниче так пробежечка :D




Хотя теперь я понимаю, почему ее вырезали: локация была короткая, не предназначенная для РПГшных вылазок на поиск артефактов, которых здесь вообще нет, а чисто для благополучного короткого экшена, который, вероятней всего по мнению разработчиков, мало вписывался в основной геймплей игры S.T.A.L.K.E.R.. Вообще почувствовался кусочек Half-Life Episode Two, только Алекс Вэнс рядом небыло :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 12 січня 2012, 22:02

Сейчас присел за Painkiller, триста лет не играл в эту игруху :) Теперь уже основательно взялся за взятие всех секретов.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 13 січня 2012, 08:53

Цитата(-=GadZZillA=- @ 13.1.2012, 0:02) Сейчас присел за Painkiller


Шо апять?! :D Ты ж его вроде в доль и поперек уже избороздил? :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 13 січня 2012, 10:34

Нет, без патчей я многие секреты не прошел, теперь очередная вылазка в ад за очередной порцией адреналина и поиском недостающих секретов и тайников :) Да и потом: это ж классика!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 15 лютого 2012, 20:39

Больше месяца назад забросил таки Анабиоз: не могу пройти вертолет, а именно - залезть ему "в душу" - мерзну быстро :(
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 16 лютого 2012, 08:32

Добил DA недавно. Дааа, давненько я не играл в такие дилнные РПГ :) Где-то Полтора месяца мучил :) На торрентах появился Alan Wake да и новый старый Jagged Aliance - надо бы заняться! :HOHO:

Цитата(-=GadZZillA=- @ 15.2.2012, 22:39) не могу пройти вертолет, а именно - залезть ему "в душу" - мерзну быстро


Помог бы да не помню что там делать надо. Прохождение бы посмотрел чтоли?
Востаннє редагувалось 16 лютого 2012, 08:37 користувачем histeria, всього редагувалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 16 лютого 2012, 09:18

Да нигде точно не написано, что делать, вроди как залезть надо в вертолет. Залажу, но не достаю :(
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 20 лютого 2012, 22:18

Сейчас прохожу Duke Nukem Forever. Все в норме, только графика не впечатлила (почему-то в прошлом году по графике у меня лидирует пока что только Crysis 2, где я бы поставил 9 баллов из 10, при этом в BF3 я еще так и не поиграл) и непонравилось то, что так изящренно поиздевались над девушками в той пещере, да еще и погубили многих из них, когда Дюк к ним подходил. Неприятный момент. Лично для меня это оказало только неприятное впечатление. Вообще не люблю, когда в играх погибают девушки :( Меня это местами даже бесит.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 25 лютого 2012, 12:13

Гамаю в The Darkness II. Всю игру можно описать тремя словами: жестоко, пафосно и кроваво. Но кроме этого можно дописать: увлекательно, занимательно, интересно, печально и весело одновременно. Неплохая игра. Впечатлила графика в стиле комиксов, использование рисованного стиля получилось хорошо. Жаль многих героев поубивали. Но что поделать? Такова жизнь. К тому же Эстокадо не такой уж и ангелок - видимо, это ему наказание за совершенные грехи, ведь на том свете все видят.

Также понравился Мясник, бородатый мужик в доме Эстокадо: "Говорят, дом - это там, где сердце... и легкие, и печень, и кишки..." :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 26 лютого 2012, 08:15

Цитата(-=GadZZillA=- @ 25.2.2012, 14:13) Гамаю в The Darkness II


О! Я тоже пробовал вчерась. :) Неплохо, не нравится только приставочное чувство "линзы". Словно всё намеренно приближенно. Как буд-то бы бегаешь с огромными увеличительными очками на носу... ((( Нечто похожее было в The Club и Mace Griffin Bounty Hunter. :( Неприятный момент для РС-шника.

Иии кстати прошёл Alan Wake! :) Remedy как всегда на высоте! Вот если бы так все делали игры - немного зато первосортных!
Востаннє редагувалось 26 лютого 2012, 10:15 користувачем histeria, всього редагувалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 26 лютого 2012, 22:27

Да, у них было приближение, меня это тоже немного раздражает. Вчера вечером прошел таки эту игру и сегодня начал Medal of Honor 2010. Вот собственно вопрос: полной русификации этой игры, я так понял, вообще не существует? Иначе почему у пиратов нет таковой версии? Да и на плейграунде также нет, а чтобы там чего-то не было - такое бывает очень редко.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 27 лютого 2012, 08:18

Да нема, только текст. Да там особых речей и нет. Сюже не такой уж чтоб вникать в его хитросплетения :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 27 лютого 2012, 10:35

А я на сюжет смотрю и думаю: это приквел или сиквел Call of Duty 4 MW? :D :D :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 02 березня 2012, 09:31

что за старый новый JAgged Alliance такой? о_О Поподробнее пожалуйста!

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 02 березня 2012, 12:11

Цитата(Eljor @ 2.3.2012, 11:31) что за старый новый JAgged Alliance такой?


Jagged Alliance - Back In Action



Ремейк второй части в плохом смысле этого слова. Всё в приятном триДэ (наверное единственный плюс), вместо походовки - "умная" пауза, глупые враги, корявое управление камерой, увеличили ролевую составляющую (за взлом замков, убийство, лечение начисляется опыт), усложненный инвентарь, ну и ещё теперь можно (незнаю нужно ли) подбирать камуфляж под ту или иную местность (пустыня, джунгли, город и т.д.). Я прошёл без проблем первую миссию, незнаю как будет дальше, может из-за примитивизма будет не интересно играть. Вобщем посмотрим.

Геймплей
Востаннє редагувалось 02 березня 2012, 12:12 користувачем histeria, всього редагувалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Повернутись до “Game not over!”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість