В які ігри ми граємо

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 16 серпня 2010, 12:20

Цитата(-=GadZZillA=- @ 30.7.2010, 20:26) щас играю в SINGULAЯITY

Тоже попробовал..ааа не! Проходной очередной шутер со способностями...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 18 серпня 2010, 05:01

ну норм шутер, в общем-то нормальный, понравился даже местами, хотя ляпов в игре много...

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 18 серпня 2010, 09:57

Цитата(Eljor @ 18.8.2010, 9:01) хотя ляпов в игре много...

один бАрисов чего только стоит
и американские мультяшки, которые якобы советские
Востаннє редагувалось 18 серпня 2010, 09:58 користувачем Astronom, всього редагувалось 1 раз.





Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 18 серпня 2010, 10:07

Мне в Сингулярности не понравились только артефакты текстур, которые встречались практически повсеместно.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 21 серпня 2010, 22:44

и американские мультяшки, которые якобы советские


Ой, дааа! Товарищи, это пи...дец!!! :(

не понравились только артефакты текстур


Немного раздражало. Такой мутняк на мониторе, а видяха грееццо! :(

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 22 серпня 2010, 10:15

Мультики - то да, без комментариев. У нас такими мультами не пахло. Хотя старушку в платочке и фартухе они явно срисовали с нашей культуры :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 28 серпня 2010, 18:38

Сейчас шпилю в Painkiller Воскресение, известный последний аддон к этой игре. Сразу видно с первой главы: игра из разряда "затр*хаешьсяпроходить" :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 28 серпня 2010, 20:04

Цитата(-=GadZZillA=- @ 28.8.2010, 21:38) игра из разряда "затр*хаешьсяпроходить"


Necrovision из того же разряда...я устал её проходить, сток боссов крутячих уже по перебил, а она всё не заканчивается и не заканчивается :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 28 серпня 2010, 20:34

Ты уверен, что это был не глюк физ.движка? Havok не славится стабильностью, иногда выкидывает такие интересные глюки в виде бесконечных спаунов :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 31 серпня 2010, 20:25

Неее! :) Прост оигра старой закалки и уровней там ну дофигищщааа! И казалось что ну вот этот уже последний, ан нет! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 31 серпня 2010, 20:45

В Пэйнкиллере уровней раз в 5 больше :) А уровно-то наверное подземные? Дааа, нудное место. Там подземка - это больше половины игры.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
єxplorer
Респектабельный юзер
Повідомлень: 285
З нами з: 14 серпня 2009, 14:10
Звідки: Хацапецберг
Контактна інформація:

Повідомлення єxplorer » 23 листопада 2010, 21:36

Вот жешь засасущщая игра этот ваш ПЕНЬкиллер!))))
الحرية للجميع على الهدية الترويجية
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 10 лютого 2011, 19:48

Dead Space 2 начал. Впечатления положительные. Давно я ждал этого сиквела. Смакую каждую деталь и момент. Эти некроморфы для меня прямо таки милые )) Но тем не менее озноб пробирает!

В общем всё пока классно, но достаточно легко, даже если учесть что прохожу с геймпадом, но я правда тока до 5 главы добрался правда. Не хочеться об этом думать, но входной порог понизили, это видно из увеличевшегося числа уровней сложности, Эххх...надо было выбирать тяжёлый :D Чтоб челендж был! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 11 лютого 2011, 12:34

А мы с другом проходим пока первый Dead Space, по очереди играем, классно! Игра довольно кинематографичная, так что интересно даже смотреть!

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 11 лютого 2011, 13:56

Везёт что ещё в первую играешь, значит тебя ещё ждёт вторая! :)

Цитата(Eljor @ 11.2.2011, 14:34) Игра довольно кинематографичная, так что интересно даже смотреть!


Верно подмечено, кат-сцены и не понятно когда настают, вот вроди шёл и тут уже управление взял компьютер чтоб показать какую ещё гадость сделают с Кларком :D
Востаннє редагувалось 11 лютого 2011, 13:57 користувачем histeria, всього редагувалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 20 лютого 2011, 19:35

Продолжаю Dead Space 2 гонять. Занятные вещи происходят. С одной стороны игра не поменялась, а с другой даже очень сильно изменилась. Заматерела, обрасла деталями, сюжет заметно расширен и не так плосок. Может показаться что это мешает, особенно если сравнивать с первой частью. Я так тоже думал первое время, но теперь понимаю что такое развитие это есть гуд. Третья часть будет в этом плане наверное ещё сложнее (лучше), а она будет (смотри десктоплабовский блог, там есть новость), хотя это и так понятно, его ещё в начале рассматривали как трилогию, насколько я помню.

Так что скорее всего Айзек бедт в третьей части всё также задорно расчленять некроморфов, но уже не просто так а с высшей целью, может даже появиться своя философия в этом ))) Нуда ладно, это я что-то в глупые дебри забираюсь.

Игра классная, если кто хочет пощекотать нервы (а это нужно время от времени делать, чтоб адреналином кровь разгонять) непременно стоит ознакомиться с серией DS. Да и это просто хороший экшен-немного РПГ :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 24 лютого 2011, 14:17

Прохожу Land of the Dead (Земля Мертвых). Теперь я вижу, что Клапанцы в последних своих продуктах стали заниматься откровенным плагиатом. То, что сюжет Портала срисовали с головоломки от других разработчиков - это наверное известный факт, а теперь Left4Dead и Land of the Dead - эти две игры настолько похожи, что я начинаю путаться между ними. Наверное единственная разница в том, что L4D - это игра, ориентированная на мультиплеер, а Land of the Dead - это игра, где есть и одиночная компания, и мультиплеер. Перечислю сходства. Во-первых название, во-вторых элементы окружения (госпиталь, катакомбы), в-третьих зловещее пианино, в-четвертых сюжетные элементы (нужно прокладывать путь к точке эвакуации: причал у моря, крыша горящего здания), в-пятых зомби ну очень уж похожи на L4D (ползающие и прыгающие зомби, курильщик, который поливает всех блювотой), в-шестых иногда приходиться спасать выживших, в-седьмых окружение очень похоже на L4D (узкие проулочки, широкие дворы, коллекторы, генераторы электростанций, реки подземных сточных вод и прочее).

В целом игра мне понравилоась, хоть она и неновая и в некоторых местах далека от совершенства, но некоторые прикольчики присутствуют :) Можно неплохо расслабится после тяжелого трудового дня.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 24 лютого 2011, 16:43

Да Земля Мёртвых занятная игра, я помню как её в Игромании "опустили" а мне она оч понравилась, на тот момент лучший шутер и игра про зомби. Атмосфера ужаса того что вокруг ходячие мертвецы замечательнейшая!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 24 лютого 2011, 21:01

И меня тоже эта игра заняла, буду теперь гамать :) Она нашла достойное место в моей коллекции.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 08 березня 2011, 19:25

Bulletsorm! Сейчас прохожу, уже немного осталось! Захватывающая игруха! Эдакий продвинутый Painkiller, ведь от той же студии - People Can Fly. Чтобы получить карту Таро в Painkiller нужно было пройти уровень с определёнными условиями. В Bulletsorm'е нечто подобно но оно развито до умопомраения! Игруха достаточно жестокая!

Чтобы лучше и легше убивать нужны новые виды оружия, а чтобы их получить нужно зарабатывать очки. Убив из определённого орыжия, определённым образом жертву при определённых условиях моно получить те самые очки! Которые кстати ещё нужны для покупки аммуниции (с врагов её слетает маловато).

Например можно разогнаться, сделать подкат, сбить врага и расстрелять его из автомата, вот такое комбо даст много очей нежели обычное убийство!

Вот такой вот аттракцион. Толкьо лучше не увлекаться надолго - наскучит. Часик в день чтобы выпустить пар - будет достаточно! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Повернутись до “Game not over!”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей