Раскрутка и монетизация фото-галереи

Аватар користувача
DonbassForum
Гость
Повідомлень: 19
З нами з: 30 квітня 2015, 17:50
Контактна інформація:

Раскрутка и монетизация фото-галереи

Повідомлення DonbassForum » 10 травня 2015, 19:40

Насколько хорошую прибыль будет приносить сайт с авторскими фотографиями? Какую он может иметь аудиторию и рейтинг? И насколько легко раскрутить такой сайт?

Аватар користувача
эxplorer
Респектабельный юзер
Повідомлень: 280
З нами з: 14 серпня 2009, 14:10
Звідки: Хацапецберг
Контактна інформація:

Re: Раскрутка и монетизация фото-галереи

Повідомлення эxplorer » 10 травня 2015, 20:19

В любом случае если у Вас на сайте будет уникальный контент - это очень хорошо. Поэтому если Вы раздумываете над тем, чтобы опубликовать свой собственный архив фотографий - делайте это смело и не задумывайтесь о последствиях :) Результат непременно будет. Помните, что поисковики очень любят сайты, на которых: А). уникальный контент и Б). которые часто пополняются.

Аватар користувача
Dr Guard
Админ
Повідомлень: 1140
З нами з: 30 квітня 2015, 21:12
Звідки: Чернігів, Україна

Re: Раскрутка и монетизация фото-галереи

Повідомлення Dr Guard » 14 травня 2015, 19:48

Понятное дело, что успех такого сайта гарантирован. Google, например, борется с копипастерами изображений. Чем больше на Вашем сайте чужих фоток и графики - тем ниже рейтинг такого сайта.
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Re: Раскрутка и монетизация фото-галереи

Повідомлення -=GadzzillA=- » 20 травня 2015, 20:08

В принципе, верно. Занимаясь копипастом картинок Вы вряд ли сможете добиться больших успехов для своего сайта в плане поисковой оптимизации и дальнейшей его узнаваемости в Сети. Именно поэтому в своей работе я часто использую собственные фотоматериалы, если нужно добавить что-то уникальное и интересное. У меня есть хороший запас фотографий, которые я постепенно редактирую и выкладываю на блоги. При этом снимки получают хороший рейтинг и отлично индексируются поисковыми системами.

  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Раскрутка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей