В які ігри ми граємо

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 05 листопада 2009, 09:29

И чо такое карандаш? о_О


Гы! Ну всмысле на заметку поставл, нада мол пройти! :) )))

ЕПТИТЬ!!! Так я вторую часть то и прошел!!!!


А теперь принимайса за первую ))))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 19 листопада 2009, 02:02

Присел за Helgate London, впервые всерьез увлекся игрой, в которой надо еще и думать :)
Неплохая игра, а я изначально думал, что это никудышняя РПГшка.
Востаннє редагувалось 19 листопада 2009, 02:02 користувачем -=GadzzillA=-, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 19 листопада 2009, 07:24

хмм... насколько я помню, в Hellgate обязательно играть ТОЛЬКО с последним патчем, ибо до патчей игрушка глючит жестоко: автосоздаваемые локации часто бвывают тупо без выхода, или перехода на другие этажи частые вылеты, нерабочие предметы ну и прочие милые вещи, ктоторые обычно проявляются к середине игры: когда ищешь Оракула Тьмы или как то так (не помню, прошел давно)





Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 19 листопада 2009, 12:58

У мну пока глюков небыло, но если появяться - переиграю. Все равно уже играть невочто - все игры по сотому разу дома прошел :D
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 20 листопада 2009, 14:18

Присел за Helgate London


Наблиюдал со стороны как папко играет ))) Да действительно в ней надо думать, много всяких побрякушек там, да что и говорить - реальная РПГ! :)

ибо до патчей игрушка глючит жестоко


Да бывали глюки с отсутствием выхода из локации и ещё там какие-то, ну я ж грю я не играл...

Добил Red Faction Горилло! ))) Засел, буквально пару вечеров, за пятый Resident Evil... он уже давненько вышел на консолях, потом появилась РС версия, долго видел её на варезных сайтах...качать с моей скоростью - это легше повесиццо, кароч привёз её батяня из Донецка. Итак, у меня после первичного ознакомления 2 мысли.

Первая. Ё...мать! =O: Наконец-то на персонажей во время кат сцен можно смотреть как на кино актёров! Ииихаа! :BRAVO: Ты наблюдаешь за эмоциями, следишь за взглядами, даже тупо восхищаешся проработанностью деталей, но не в коем случае просто не впитываешь очередную порцию информации по игре. Как в хорошем кино! Чесслово! Наконец свершилось то о чём говорил Кодзима только о своём MGS. Наконец можно игру назвать исскуством, но только не его шизо-бредо MGS. Можно ещё вспомнить Фаренгейт - это тоже игра поразившая меня своей кинематографичностью, но млин гравика не позволяла полностью отстранится и наслаждаться - корявенько всё таки было, но не RE 5...

И тут появляется мысль № 2. Графика. Графика обалденная - благодаря ей и анимации за актёрами можно следить без ужаса и смотреть близкие ракурсы лиц! НО одно большушее НО, если бы те программеры, аниматоры, моделлеры работали для ПК а не консолей. Вы только представьте себе что они бы могли вытворить, они ютятся в малых возможностях т.н. "некст-ген" консолей, выйдя на просторы ПК они бы со своими то золотыми руками соорудили такое бы!!! А то что это всё таки приставки это видно, помните раньшне чтоб не обрабатывать все объекты в кадре туманом покрывали все дальние объекты? Тут примерно тоже, но только там дальние уголки пещеры например затемняются )))

Ну а терь немного о игре. Прошёл буквально 3 главы многого сказать не могу, но всё же удручает геймплей... ИМХО он уже устарел...честно я с о скукой на лице расстреливал бааальшого какого-то троля из пулимёта (нужно было ему там щупалца посшибать), какую-то летучию мышу каракаитцу расстреливая ей единствено уязвимое место на пузе...вобщем старо всё как мир и если бы не графика играть в это было бы невозможно... опять же всё было скучно не из-за тоого что всё достаточно легко было выполнить (вспомните у консолей геймпады попасть в в небольшой объект оч сложно с аналоговыми стиками) , а из-за того что я уже знаю по внешнему виду монстра что с ним нуна делать.

ЗЫ: опять же не прошёл я её полностью и может быть заберу свои слова обратно, уже потому что в игре есть местные дикие аборигены-зомби с копьями (это выглядит обалденно :D ) и заражённые здорооовые такие гиены! ))

Фух и устал же я печатать это всё, кста народ, это хоть кому нить нужно - писанина моя? А то пишу-пишу, может тока для себя? ))))
Востаннє редагувалось 20 листопада 2009, 14:22 користувачем histeria, всього редагувалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 27 листопада 2009, 01:55

Продолжаю рубится в Hellgate London, что б его черти драли, нарушил мой покой, затягивает зараза! В большинстве случаев не могу просто так выйти из игры, потому что вне станций все локации, как известно знатокам, динамически изменяемые, то есть первый раз Адмиралтейская арка была бульваром демонов, второй раз это уже сырой коллектор, и т.д.. Возникли вопросы к знатокам этой игры: как заставить, чтобы оружие, подходящее мне по званию (Стрелок), можно было использовать? Его можно найти немало, делая многочисленные вылазки в поисках терминалов, монстров или просто проводя осмотр местности, но в итоге мне приходится его или разбирать на части или продавать, а оружие я смотрю неплохое. Лежит в рюкзаке две снайперки, одна модифицированная, но я не могу ее использовать, почему? Опыта мало или как? Это не все! Как нормально пройти разум этого дебилоида 314-го? Сначала появлявшийся из ниоткуда разложитель ранил меня не сильно, я решил подсобирать аптечек, чтобы потом снова туда пойти, теперь я повысил сразу пару уровней (был на 14м, сейчас уже на 16м) и эта ацкая сотонищща убивает меня практически сразу, от чего это зависит - чем выше уровень тем больше урон или как? Может быть есть способы противостоять ему (использовать какие-либо магические предметы, их много в моем рюкзаке). И контрольный: что делать со всякими конденсаторами, реликвиями, адреналином, капсулами с магией (они не используются, но должны ж как-то использоватся), или все это зависит от уровня и опыта? Вот собственно такие вопросы меня интересуют, причем сильно.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 27 листопада 2009, 15:56

я давно играл, но насколько помню оно все проходится на умении =)
капсулы с магией вроде как бутылки для магов и конжуреров на ману, реликвии вставляются в предметы в специальных автоматах (вроде как), кроме уровня вроде еще для предметов нужны скилы





Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 27 листопада 2009, 18:57

Спасибо, хоть что-то, а то я уже задолбался - дошел таки до разума этого дебилоида, а поведить его так и не могу - много вразув одновременно нападает :(
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 14 грудня 2009, 11:14

Вчера купил себе монитор 24", так что сегодня буду дальше проходить Rainbow Six: Vegas 2 и, если друг принесёт, Dragon Age: Origins +) Оттакот +)

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 14 грудня 2009, 16:14

Dragon Age: Origins


Вииизёёт! Игруха многообещающая, как я смотрел, хоцца попробовать :)

Вчера купил себе монитор 24"


Поздравляю! Классная штука! Прям как в окно смотришь! )))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 15 грудня 2009, 05:09

Dragon Age: Origins - ну просто мегакайфовая весчь! Вчера играл до 12 ночи =) Графика отличная! Игра интересная! Сюжет небанальный и интересный! Простите за скудность описания, у меня просто времени нету +)
В общем, все, кто когда-то играл в baldur's gate, neverwinter nights и им подобные игры - настоятельно рекомендую играть в dragon age! Она не такая же как невер или балдур, она отличается от них в лучшую сторону, но содержит всё самое лучшее от этих игр! В общем, почитайте обзоры или просто начните играть!

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 15 грудня 2009, 14:35

В общем, все, кто когда-то играл в baldur's gate, neverwinter nights и им подобные игры - настоятельно рекомендую играть в dragon age!

Вот из-за этого и хочу сыграть в неё! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 15 грудня 2009, 14:58

Dragon Age: Origins - ну просто мегакайфовая весчь! Вчера играл до 12 ночи =) Графика отличная! Игра интересная! Сюжет небанальный и интересный! Простите за скудность описания, у меня просто времени нету +)
В общем, все, кто когда-то играл в baldur's gate, neverwinter nights и им подобные игры - настоятельно рекомендую играть в dragon age! Она не такая же как невер или балдур, она отличается от них в лучшую сторону, но содержит всё самое лучшее от этих игр! В общем, почитайте обзоры или просто начните играть!

да, игра очень хорошая =)
в последний раз, когда играл лазил у гномов по глубинным тропам =)





eger_666
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 21 грудня 2009, 18:35
Звідки: Россия, Москва
Контактна інформація:

Повідомлення eger_666 » 27 грудня 2009, 22:35

Первая. Ё...мать! =O: Наконец-то на персонажей во время кат сцен можно смотреть как на кино актёров! Ииихаа! :BRAVO: Ты наблюдаешь за эмоциями, следишь за взглядами, даже тупо восхищаешся проработанностью деталей, но не в коем случае просто не впитываешь очередную порцию информации по игре.


Аахаха ржунимагу. Это особо то не новина то в играх, а скорее обязательность. Реалистичные движения и эмоции персонажей "как в кино" впервые появилась в Half-Life 2, и продолжает быть в играх с каким ни каким сюжетом. Поиграй в Mass Effect, там тоже дохрена этого.
Без уважения, Иван.

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 28 грудня 2009, 04:25

Поиграй в Mass Effect, там тоже дохрена этого.

дык тоже ж биоваровцы клепали, но в DragonAge это все лучше проработано





Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 28 грудня 2009, 14:12

Реалистичные движения и эмоции персонажей "как в кино" впервые появилась в Half-Life 2, и продолжает быть в играх с каким ни каким сюжетом. Поиграй в Mass Effect, там тоже дохрена этого.


А вот я тебе советую поиграть в RE 5, потому что эмоции в Халве или даже в Эффекте (не спорю там с этим делом красиво) ничто по сравнению с RE 5! Вот так вот. :) Совершенно новый уровень.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 02 січня 2010, 12:13

Щас тож в второй Хуарез играю! Супер! Действительно классный вестерн вышел. Вото что значит умелым людям дали финансы в руки! ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

eger_666
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 21 грудня 2009, 18:35
Звідки: Россия, Москва
Контактна інформація:

Повідомлення eger_666 » 09 січня 2010, 20:09

А вот я тебе советую поиграть в RE 5, потому что эмоции в Халве или даже в Эффекте (не спорю там с этим делом красиво) ничто по сравнению с RE 5! Вот так вот. :) Совершенно новый уровень.

Играл я в него. Ты сравнил HL2 2004-ого года и RE5 2009-ого. Тем более я только сказал что HL2 была первой игрой, где достаточно хорошая (а по тем временам поражающия, да и щас глаза не портит) анимация лица и эмоций.
Без уважения, Иван.

eger_666
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 21 грудня 2009, 18:35
Звідки: Россия, Москва
Контактна інформація:

Повідомлення eger_666 » 09 січня 2010, 20:09

дык тоже ж биоваровцы клепали, но в DragonAge это все лучше проработано

Так его тоже помоему Виовар делали.
Без уважения, Иван.

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 10 січня 2010, 08:37

Ты сравнил HL2 2004-ого года и RE5 2009-ого


Ну так в своём посте я тоже казал что НАКОНЕЦ-ТО это вышло круто. Причём я заметил что с персонажами женского полу как-то плоховато выходит, что Алекс какая-то деревянная, что Шева эта. А вот мужиков рисут классно, столлько деталей на лице, особено понравился командир Дельты в Ресиденте - мкрый лоб, свалявшиеся уже редкие волосы, морщины, которые так и играют когда он говорит любую фразу, тоже самое в Халве отец Алекс (какего там Венкс помоему - запамятовал) проработан как мне кажтся лчуше своей дочери :)

Ну а вобще сравнивать это дело не благородное. Можно и немое кино сравнивать с блокбастерами, неизвестно правда кто бы победил... ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Повернутись до “Game not over!”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей