S.T.A.L.K.E.R. МОДЫ - общая тема

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

S.T.A.L.K.E.R. МОДЫ - общая тема

Сообщение Dr Guard » 22 фев 2020, 12:39

Предлагаю обсудить такую интересную, как по мне, тему модов на популярную нашу, украинскую серию компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R., на все три официальных игры. Какие моды вам по вкусу, в какие моды играете и что посоветуете. Предлагаю выкладывать скриншоты, задавать вопросы по прохождению и так далее. Если прохождение затрагивает довольно обширный спектр вопросов - просьба создавать отдельную тему. Здесь же - общая тема по модам и мелкие вопросы по прохождению и особенностям геймплея. Поехали :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

S.T.A.L.K.E.R. МОДЫ - общая тема

Сообщение Rik0 » 22 фев 2020, 16:09

Среди кучи модификаций на Сталкер лично мне трудно выбрать наиболее качественный и сбалансированный мод. Но мне нравится мод Тайные тропы. Да, он длинный, местами очень скучный и однообразный, но, тем не менее, в него интересно играть.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Billy T. Joy
Респектабельный юзер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 07:01

S.T.A.L.K.E.R. МОДЫ - общая тема

Сообщение Billy T. Joy » 22 фев 2020, 16:26

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha - самый мощный, на мой взгляд, мод. Работа над его созданием была проделана колоссальная, я в восторге от того, какие возможности реализованы в этом моде. Проходил его уже раз пять и не устаю проходить раз за разом.

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

S.T.A.L.K.E.R. МОДЫ - общая тема

Сообщение Rik0 » 22 фев 2020, 18:41

Хороший мод, не спорю, мне он тоже нравится, но кат-сцены я не заценил, они туповаты и выглядят уж больно сильно пасхальными, прямо в лицо так и говорят игроку "Это пасхалка на игру Half-Life!", меня это немного взбесило. А так все остальное - норм. Еще можно сделать большой упрек в сторону оптимизации, ее там нет вообще и поэтому для того, чтобы вдоволь насладиться игрой, необходимо хорошее, мощное железо, хотя та же Зов Припяти у меня идет отлично на максимальных настройках, а эта - увы, не тянет, тормозит :(
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Billy T. Joy
Респектабельный юзер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 07:01

S.T.A.L.K.E.R. МОДЫ - общая тема

Сообщение Billy T. Joy » 23 фев 2020, 19:23

Да, с пасхалками перегнули. Зато радует то, что кат-сцены вообще имеются, да еще и добротно сделанные. Помню, когда-то ходили слухи о том, что Дезодору дадут возможность работать над Сталкер 2. Разумеется, это была лишь чья-то глупая выдумка, компания GSC никогда не доверит такую ответственную работу мододелам, пусть даже и хорошим.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Game not over!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей