В які ігри ми граємо

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 26 березня 2010, 18:01

Я сейчас ожидаю крупного пака Half-Life 2 со всеми аддонами и продолжениями на исконно-русском языке, поскорее бы его добить. А своему шефу обещал скачать игру в духе Painkiller - Will Rock. Да я и сам соскучился по этой игрухе. Не смотря на ее повышенную примитивность, стрелялка еще та! :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 26 березня 2010, 20:18

Will Rock


Аааааааа!!!! Точно! Это ж, мать её, весчь!!! :D Я как-то сел с утреца погонять в неё и тока после обеда очухался и тоже с начала думал что типа "Ха! Туфта какая-то!" Штука классная! :) Отвязная такая, да ещё и наша кста! И музон там в меню был классный - рок! ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 26 березня 2010, 20:28

а я от решил восполнить пробелы, которые появились из-за того. что комп появился буквально три года назад: играю в арканум и планскейп тормент =)
Востаннє редагувалось 26 березня 2010, 20:29 користувачем Astronom, всього редагувалось 1 раз.





Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 26 березня 2010, 20:32

играю в арканум и планскейп тормент

Хех! Да что ж вы сеня сегодня пробиваете на ностальгическую слезу, а? :D Арканум...Тормент... :OOPS: :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 29 березня 2010, 03:53

играю в арканум

Вот когда-то давно играл, но уже не помню... Сча кого спрошу - все говорят, что какашка вышла... А может и мне стоит попробовать поностальгировать? Что скажете?
Правда, надо сперва дойти уже до конца масс эффект второй +)

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 29 березня 2010, 16:31

А может и мне стоит попробовать поностальгировать?

Стоит-стоит! Игра зверская от Тройки! Там процентов 80 из Black Isle, то бишь от создатели Fallout. Выдуманная вселенная классная - 17-18 век помоему, т.е. только-только промышленная революция свершилась + ко всему этому магия! Коктейль тот ещё! Ток глючная она страшно! :( Я из-за этого её не смог пройти, там через некоторое время компаньёны тебя начинают ненавидеть и пытаются мочить (а в одиночку там тяжко), тупо не выполняются квесты, не появляются города на карте...забагованная она кароч, но получить удовольствие от 10-20 % сюжета я думаю можно. Вобщем попробуй, Eljor! А если ещё и любитель Fallout, то тем более! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 30 березня 2010, 04:13

любитель fallout - Однозначно!
Именно Арканум помню только лишь по тому, что там есть смесь технологий и магии - такого плана игр ой как мало и ой какие они все тупые... по крайней мере, подходящей я еще не нашел... а может быть и не видел? о_О Кстати, если есть еще знакомые игры, где технологии и магия смешаны - посоветуйте плиз! Желательно в жанре классической РПГ.

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 30 березня 2010, 14:08

Цитата(Eljor @ 30.3.2010, 7:13) где технологии и магия смешаны - посоветуйте плиз! Желательно в жанре классической РПГ.

Есть такие. "Пограничье" например. Наша игруха, глюкавая, старая, страшная, но млин с технологией и магией! ))) Правда не классическая а три-дэшная и от третьего лица! Такие дела...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Eljor
Опытный
Повідомлень: 982
З нами з: 15 травня 2009, 06:18
Контактна інформація:

Повідомлення Eljor » 31 березня 2010, 03:47

Правда не классическая а три-дэшная и от третьего лица!

Это не проблема ;)
Цитатаглюкавая, старая, страшная,[/quote]
А вот это уже проблема =)

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 31 березня 2010, 12:40

Цитата(histeria @ 30.3.2010, 18:08) Есть такие. "Пограничье" например. Наша игруха, глюкавая, старая, страшная, но млин с технологией и магией!

это не по Корневу случайно?





Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 31 березня 2010, 13:04

Цитата(Астроном @ 31.3.2010, 15:40) это не по Корневу случайно?

Честно и не знаю даже... всё может быть, позаимствовали идею, сделали игру - легко)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 31 березня 2010, 16:20

щас играю в Атлантику =)
иннова прислала на мыло приглашение на збт О_о





Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 30 квітня 2010, 22:27

Прохожу серию Red Faction, от начала до конца. Пока что на второй части усмиряю предателей. А вобще игра интересная, плюс ко всему впечатляют спецэффекты, каких нет в других играх: разрушающиеся конструкции - это изюминка игр серии Red Faction. Я в восторге от игры, от сюжета и от особенностей движка :)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 01 травня 2010, 12:28

Отличная серия, правда вторая часть, как по мне, всё же подкачала, да и не смог пройти :( а там, млин осталось 5 мм! )))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 01 травня 2010, 12:54

Я вторую проходил когда-то давно, сюжет, как по мне, вышел интересным: после загибели Сопота бригада бойцов содружества распадается на части, каждый начинает гнуть свою линию: Молов предает содружество и объявляет его предательским, а с ним и главного героя. Я концовку хорошо помню, она действительно сложная, но истинная концовка зависит от главного героя: или он и Танжир погибают, или кто-то один остается жив, или оба выживают - это зависит от прохождения, это они хорошо сделали :) А это недавно я решил пройти все с первой части и мне теперь стало все ясно, че к чему. Раньше-то я думал, что действие происходит на Земле :)
Востаннє редагувалось 01 травня 2010, 17:21 користувачем -=GadzzillA=-, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 01 травня 2010, 13:29

Круто, я уже подробностей не помню к сожалению, но серия конечно сильная. И третья часть мне понравилась! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
Astronom
Респектабельный юзер
Повідомлень: 328
З нами з: 17 травня 2009, 15:59
Звідки: Торез
Контактна інформація:

Повідомлення Astronom » 01 травня 2010, 14:23

а я от до сих пор восполняю пропущеные из-за отсутствия компьютера игры: играю в Sid Mayer's Alpha Centauri =)





Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Повідомлень: 3825
З нами з: 12 травня 2009, 21:24
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Повідомлення -=GadzzillA=- » 01 травня 2010, 20:26

Скажите-ка мне плиз: The Punisher - это игра для PC или все-же для плейстэйшн?
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
histeria
Админ
Повідомлень: 1877
З нами з: 15 травня 2009, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення histeria » 02 травня 2010, 09:09

Цитата(Астроном @ 1.5.2010, 17:23) играю в Sid Mayer's Alpha Centauri

Замороченная штука :( Сотни апгрейдов, ветвистые деревья технологий и помоему до 8 играющий сторон...или коло того, вобщем много. Играл, было дело получше с игрой не ознакомился по двумпричинам, первая - банально не осилил все эти тексты в своём ещё достаточно юном возрасте :D и второе из-за каких-то графических глюков (или что-то былос монитором или с разрешением), вобщем всё было чрзвычайно мелким, в том числе и тексты, кароч их ещё и сложно было читать, кроме того что нудно! :JOKINGLY:

Цитата(-=GadZZillA=- @ 1.5.2010, 23:26) The Punisher - это игра для PC

Да, и для РС тоже. Очен давно играл. Жаль что делали не по фильму а по комиксу, местами глупо выглядит, но это не делает её "милой" - ломать руки, ноги и просто лица в ней поощряется! :EVIL: Ничё так, пойдёт! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватар користувача
єxplorer
Респектабельный юзер
Повідомлень: 285
З нами з: 14 серпня 2009, 14:10
Звідки: Хацапецберг
Контактна інформація:

Повідомлення єxplorer » 03 травня 2010, 22:54

щас прохожу, вернее недопройду, MoH Breakthrough, название мода ужаснах паршивенькое, но сам мод неплохой, когда лежит себе на установочном диске :D шутка) никак не могу пройти последний уровень, где очень много нациков бегает :(
الحرية للجميع على الهدية الترويجية
Зображення
Зображення

Повернутись до “Game not over!”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість