Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск
Лаборатория Рабочих Столов > World Wide Web > Internet
histeria
Есть замечательная отговорка называется google.com, но давайте не будем о грустном. Создал тему чтоб помогать искать информацию, картинку, ролик или ещё что-то что просто так не найдёшь в сети. Вот бывает такое, я думаю многшие сталкивались.

И я как создавший тему прошу помощи. Хочу распечатать себе небезизвестный постер "I Want To Belive" причём именно тот который расположен по этой ссылке Ссылка скрыта от гостей! Войдите или зарегистрируйтесь! Другие варианты находил, но они какие-то... не те кароч... а на этом сайте я даже зарегался, но ссылка на файл Hi-res битая, нету там его. Вот может кто знает или сталкивался или ищёт лучше меня (такие люди всегда есть! ad.gif). Я уже и на фанатских сайтах побывал и на Вики заходил...Кароч - ХЕЛП! ab.gif
-=GadZZillA=-
Гляди-ка, и мои усилия не увенчались успехом, все имеющиеся страницы гугла с запросом "Плакат "I Want To Believe" 1477x2067" почему-то отсутствуют. Но есть альтернатива поиску, она всегда есть. На той ссылке, которую ты выложил, есть профиль автора. Там есть кое-какие контакты. Как вариант: можно с ним побакланить и выпросить перезалить этот плакат, надеюсь он у него еще есть ab.gif Для просмотра профиля не требуется регистрация. Попробуй. Если получится - плакатик сюды ah.gif
histeria
Ага пасиб, что попробовал поискать, с автором связался, будем ждать.
histeria
Блин. Чувак тот не отвечает, а ася у него от балды написана! ))) Там турок какой-то! В прямом смысле этого cлова! ag.gif Как гриццо "Будем искать!" (с) ab.gif
-=GadZZillA=-
Не стоит растраиватся раньше времени, надежда, как грится, умирает последней ab.gif
-=GadZZillA=-
Уж и не знаю, поможет или нет, но вот: Ссылка скрыта от гостей! Войдите или зарегистрируйтесь!
histeria
Спасибо ещё раз, -=GadZZillA=-! ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.