Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Публикация графики в интернете
Лаборатория Рабочих Столов > World Wide Web > Internet
-=GadZZillA=-
Вообщем, сабж: кто где предпочитает выкладывать графические файлы для публикации в интернете? Какие хорошие ресурсы для публикации графики Вы знаете?

Ресурсы дял публикации картинок и фотографий в интернете являются очень удобными. С их помощью можно без проблем разместить в интернете обои, фотографии, рисунки и прочее с целью передачи всего этого материала другим пользователям сети интернет.

Как Вы наверное уже заметили, я предпочитаю использовать ресурс Ссылка скрыта от гостей! Войдите или зарегистрируйтесь! . Преимущества данного сервиса: мало рекламы, много возможностей. Недостатки: загруженные фотографии проходят цензуру и если какая-нибудь фотография или картинка не пройдет цензуру - она будет удалена.
Астроном
radikal.ru
преимущества: картинка хранится сколько угодно, есть превью, при небольшой хитрости превьюшка ссылается не на страницу с картинкой, а на саму картинку
недостатки: гигантские баннеры на странице загрузки, время от времени один из туевой хучи их серваков падает
Eljor
dump.ru - можно заливать практически все что угодно, в том числе и фотки.
histeria
Цитата(Астроном @ 16.3.2010, 17:05) *
radikal.ru

Я за него, привык наверное, ещё Пикассой пользовался как-то, но он совсем хилый...Не очень нравится обилие всевозможных ссылок - картинка с привью, картинка по щелчку, для форумов ораз, для яорумов два...капец пока догадаешся (преимущественно методом тыка) что мне надо, задолбишся...нет бы сделать более нагядно, т.е. как оно будет выглядеть там-то и там-то. ab.gif
Астроном
Цитата(histeria @ 21.3.2010, 13:46) *
Не очень нравится обилие всевозможных ссылок - картинка с привью, картинка по щелчку, для форумов ораз, для яорумов два...капец пока догадаешся (преимущественно методом тыка) что мне надо, задолбишся...нет бы сделать более нагядно, т.е. как оно будет выглядеть там-то и там-то. ab.gif

я вообще те BB-коды не юзаю, они идут со ссылкой не на картинку, а на страничку, треть которой баннеры. а остальных две четверти - картинка =)
я беру первую ссылку и тупо юзаю коды "img" и "url" уже там где надо
histeria
Цитата(Астроном @ 22.3.2010, 21:44) *
и тупо юзаю коды "img" и "url" уже там где надо

Хмм, а ведь тоже верно! ab.gif
эxplorer
Когда-то юзал Радикал, но сейчас юзаю Savepic. вроди ничего плохого сказать про этот сервис не могу, все устраивает, хотя один раз они почему-то удаляли одну загруженную картинку, я с ними долго выяснял отношения по этому поводу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.