Засіб перегляду фотографій у Windows 10

Аватара пользователя
СанТехНік
Респектабельный юзер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 08:06

Засіб перегляду фотографій у Windows 10

Сообщение СанТехНік » 10 янв 2019, 15:02

Народ! Як повернути стандартний засіб перегляду фотографій в операційній системі Windows 10? Щось дуже не подобається мені стандартна програма для перегляду фото :( А інші я встановлювати не хочу.
Изображение

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Засіб перегляду фотографій у Windows 10

Сообщение Dr Guard » 25 янв 2019, 08:05

В Windows 10 разработчики не включили стандартный просмотр фото через известную вышеупомянутую программу. Однако сама программа в составе операционной системы осталась. Включить ее стандартными средствами настройки через панель управления невозможно. Для этого необходимо внести изменения в реестр.

Во вложении файл с файлами реестра. Внеси в реестр файл Windows_10_Photo_Viewer.reg, согласись с принятием внесения изменений, после чего перезагрузи компьютер и наслаждайся штатным просмотровщиком файлов ;)

Если захочешь отключить данную функцию - воспользуйся другим файлом с заголовком OFF_Photo_Viewer_ALL_USERS.reg.
Вложения
Windows10PhotoViewer.zip
(2.29 КБ) 18 скачиваний
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жора Вольперт
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 май 2018, 06:16

Засіб перегляду фотографій у Windows 10

Сообщение Жора Вольперт » 05 фев 2019, 08:04

А зачем вообще этот просмотровщик там оставили? Толку от него? Нужно смотреть в будущее, а не оставаться одной ногой в прошлом :)

Proctor Hydra
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 15:59

Засіб перегляду фотографій у Windows 10

Сообщение Proctor Hydra » 29 май 2019, 18:15

Жора Вольперт, ну, мне стандартный просмотровщик в десятке тоже очень не нравится. Он какой-то тупой, я не могу увеличить фотографию в оригинальный размер. Хрень какая-то :(

Вернуться в «Microsoft Windows»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость