Помойка

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Помойка

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 фев 2014, 00:54

Недавно с регистратором домена Лабы произошел очередной конфуз, я даже не удивляюсь, что регулярно происходит всякая хрень: при попытке продлить домен я узнал, что регистратор сменил владельца и, как результат, сменился основной и сайт, но при переносе БД мой аккаунт и домен каким-то странным образом потерялся - его не перенесли, мотивируя это тем, что мой домен по неизвестной причине не был добавлен в новую биллинг-панель. ПРЕКРАСНО! Домен фактически украли, ведь я теперь не могу им управлять.

К счастью, в чертогах разума своих серверов они отыскали мой аккаунт и вернули мне управление доменом, но, как в старом анекдоте, осадок ведь остался. В ближайшее время я намерен сменить регистратора. Ровно пять лет домену deslab.uk и за все эти годы, как вы и сами уже заметили, этот домен сопровождают постоянные проблемы и недоразумения, связанные прежде всего с его продлением и управлением. В прошлом году, например, произошла задержка с продлением домена, хотя оплата была произведена до 21 февраля, фактического дня истечения срока работы домена.

Речь идет об регистраторе http://ohoster.ru и его дочернем регистраторе - http://domen-hosting.net/

В этой теме я предлагаю делиться ссылками на сомнительные и не совсем нормальные хостинги и регистраторов доменных имен. Надеюсь, эта тема заинтересует лиц, которые регулярно сталкиваются с регистрацией и управлением доменами, ведь потеря домена и средств - это всегда неприятность, поскольку вместе с доменом и хостингом можно потерять и ту частичку себя, которую каждый создатель сайта вкладывает в него :) Страна должна знать подонков в лицо. Давайте вместе бороться с плохими парнями!
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 25 фев 2014, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Хостинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость