Ваш канал на YouTube

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 сен 2013, 19:45

У вас есть канал на YouTube? Планируете ли вы его завести? Если да, то что думаете там публиковать?

В наше время даже шпана делает себе каналы на популярном видеосервисе YouTube. Что бы мог подумать! Но факт остается фактом. Людям есть, что показать и хочется прославится. А недавно смотрел телепередачу, которая заставила всерьез задуматься: опытные пользователи делают видео, выкладывают его и зарабатывают на его показах. Разумеется это далеко не новость, особенно для нас. Яркий пример: канал КарамбаТВ, который, если честно, мне уже надоел. Есть также и куча других похожих, да и Карамба - далеко не первооткрыватель. Сейчас человечество шагнуло еще дальше - можно создавать реальные каналы, не выходя из дома, которые будут вещать в реальном времени то, что пользователь сам захочет, но это уже другая тема для разговора. Здесь мы обсудим каналы на YouTube и похвастаемся своими "детищами".

Вот мой канал: http://www.youtube.com/user/gadzikant

Обновляю редко, но и видео редкое.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 дек 2013, 00:11

Пару дней назад чуть не попал в пробку - долго матюкался: на скользкой дороге, медленно и не торопясь, выезжал трактор, который выехал буквально передо мною, а учитывая состояние дороги нормально затормозить я не успел. Не знаю, как я не врезался в него, но вот видео с этого приключения, прошу прощения за свой мат, я не стал его вырезать:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 27 дек 2013, 08:43

Шота жестко ты его укрыл. А как бы он по другому выехал? Трактора на крейсерской скорости не ходят. И как у тебя с резиной? Зимняя? Что-то тормозной путь ооооочень долгий.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 дек 2013, 17:06

Резина зимняя, новье, а дорога была очень скользкой. На его скорости выехать можно нормально, а на моей ненормально тормозить, и как быть? Проблема выбора. Не знаю, как мне повезло не впилится в его ковш.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 фев 2014, 09:03

Собственно, мое очередное творение, делал очень долго в виду того, что материал занимал большой объем и работать с ним было трудно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Re: Ваш канал на YouTube

Сообщение Dr Guard » 26 май 2015, 22:40

Собственно, мое очередное творение

Что за музыка играет?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Henkel
Респектабельный юзер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:59

Re: Ваш канал на YouTube

Сообщение Henkel » 30 май 2015, 03:46

Там же написано, в описании видео :) А вообще чтобы свой канал содержать - нужна соответствующее музыкальное оформление, иначе не будет смысла такой канал создавать. Ну а что? Монетизация в наше время - очень важная штука. Многие видеоблоггеры зарабатывают себе на жизнь такими вот каналами.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Відеотека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость