Любимая тематика

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 ноя 2011, 22:28

Еще один интересный сабж: какая тематика игрового сюжета вам больше по душе? В какую игру вы сыграли бы с бОльшим удовольствием и почему? Вы любите постъядерные шутеры или вам больше по душе военные игры? Обсуждаем и приводим примеры игр :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 01 ноя 2011, 22:57

Главное геймплей и жанр игры, я считаю. Третий Fallout например. Из тактической походовой стратегии превратился в шутер. Всё вроде на месте, Убежища, постьядер, роботы, Братство, лазеры-шмазеры...а уже не то пальто. :( Интерес к игре пропал. Играл в неё лишь бы пройти и то не прошёл.

Другой пример. Симуляторы не люблю. Танковые, самолётные, вертолётные - любые! Но в своё время в аркадку Firestorm: Thunderhawk 2 играл с превеликим удовольствием. А там вертолётом надо управлять.

Не люблю когда в играх (как и в кино и т.д.) упоминают "рюских". Аж воротит! Но Call Of Duty MW 1 и 2 как и Black Ops прошёл с удовольствием. Ураганный геймплей рулит!

От вестернов не в восторге, но Call Of Juarez пришёлся по вкусу.

В общем можно привести ещё много примеров, но и так понятно что тематика не самое главное, а главное чтоб играть было интересно. Сколько игрожурналисты не стонали, несколько лет назад о заполнении рынка играми про Вторую Мировую, а всё равно в них интересно играть (преимущественно в шутеры) ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 02 ноя 2011, 19:37

histeria писал(а):
Цитата(histeria @ 2.11.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не люблю когда в играх (как и в кино и т.д.) упоминают "рюских". Аж воротит! Но Call Of Duty MW 1 и 2 как и Black Ops прошёл с удовольствием. Ураганный геймплей рулит!

Я в восторге от геймплея в CoDе в целом, в каждой из игр серии, и никогда не тороплюсь играть в следующую версию, видимо подсознательно я побаиваюсь, что она может быть хуже и я в ней разочаруюсь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Game not over!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей