Хостинг с Unlimited Disk Space - безлимитный хостинг

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Хостинг с Unlimited Disk Space - безлимитный хостинг

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 июн 2011, 09:41

Надыбал интересный хостинг, подумываю на него перейти: http://www.000webhost.com/

Чего много говорить, зайдите и зацените сами :) Обратите внимание на пунктик Unlimited Disk Space, плюс есть тариф для создания своего небольшого сайта на две базы данных и с поддержкой PHP, причем абсолютно бесплатно.

Что-то отечественных хостингов с такими возможностями я еще не встречал. А может, плохо искал?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 27 июн 2011, 05:09

А хостинг и правда зачотный. В платном я бы обратил лучше внимание на строку Reseller Hosting Feature.

Самое главное - это все же получить информацию о его (хостинга) отказоустойчивости, так как за такие деньги ТАКИЕ возможности - уж слишком халявным пахнет, что-то тут точно может быть не так. Но с другой стороны, конечно, может быть я зря так думаю. Гадз, если перейдешь, как будешь пользоваться - говори о результате.

Еще, кстати, не стоит забывать что это забугорный хостинг и всякая техподдержка будет лишь на английском языке, а если ты в инглише не силен - помощи особо не жди. =) Да, еще интересно, как там оплата с других стран, проблем не будет с оплатой?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 июн 2011, 09:33

На том ресурсе, где я надыбал ссылку, человек отзывался неплохо. Все же я думаю, что подвоха нет, но разумеется пока сам не попробую - не поверю :) Не очень верится, что может быть подвох, это все-таки зарубежный сайт. Там если клиента чуть что не устроит - за жабры и в суд. Посмотрим, посмотрим. Для сравнения: за те деньги, которые я плачу за мои нынешние 30 гектар я могу заказать два этих унлимита!

Конечно инглиш - это недостаток, но ниче, histeria у нас отличник по английскому :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 27 июн 2011, 11:51

а то будто америкосы не в силах нае**ть кого-то...

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Хостинг с Unlimited Disk Space - безлимитный хостинг

Сообщение Dr Guard » 19 мар 2019, 15:39

Сейчас более, чем каждый второй хостинг идет с безлимитным дисковым пространством. Интернет уже вырос из тех времен, когда под сайт продавались ничтожные 200 Мбайт. Лично я застал такое время и было оно не так уж и давно - лет семь назад еще можно было найти такой хостинг.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Хостинг с Unlimited Disk Space - безлимитный хостинг

Сообщение Rik0 » 19 мар 2019, 18:43

Dr Guard писал(а):Источник цитаты Лично я застал такое время и было оно не так уж и давно - лет семь назад еще можно было найти такой хостинг.

Интересно, а сейчас?
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Хостинг с Unlimited Disk Space - безлимитный хостинг

Сообщение Dr Guard » 19 мар 2019, 18:45

Rik0, оказывается, есть еще такой хостинг :) Вот, тарифы посмотри, первый попавшийся хостинг: https://www.adelinahost.com/ru/hosting/
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Хостинг с Unlimited Disk Space - безлимитный хостинг

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 мар 2019, 19:14

Я думаю, хостинг с небольшими объемами никогда не исчезнет, поскольку есть много небольших сайтов-визиток. Для них вообще много дискового пространства и не нужно. Но здесь речь не о них.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хостинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей