Интернет на работе

Аватара пользователя
Martian Doctor
Респектабельный юзер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:41

Интернет на работе

Сообщение Martian Doctor » 04 сен 2018, 05:22

Народ! Во многих коммерческих организациях, где мы все с вами работаем, зачастую попросту запрещено каким-либо способом лазить в Интернете, даже в обеденный перерыв, мол, мало ли, может, сливаем какую-то инфу на сторону. А как с этим делом обстоит дело у вас на работе? Разрешено ли вам пользоваться Интернетом на телефоне, компьютере или ноутбуке или нет? Если нет, то почему? ;)
Изображение с сайта  - network.jpg
Изображение с сайта deviantart.com
Я ще той інопланетянин!

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Интернет на работе

Сообщение Dr Guard » 04 сен 2018, 07:23

У меня запрещено, но на телефоне или планшете можно :) До появления Petya A Интернет был и на компьютерах, но после активации вируса у нас полетел сервак с данными, восстанавливать пришлось около месяца. После его восстановления нам запретили выходить в Интернет с рабочих компьютеров.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Martian Doctor
Респектабельный юзер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:41

Интернет на работе

Сообщение Martian Doctor » 19 мар 2019, 19:06

Dr Guard, печально. У меня вот Интернет не запрещен, но социальные сети заблокированы. админы хорошо работают, уже даже ЕСвое заблочили :(
Я ще той інопланетянин!

Аватара пользователя
Fatal Error
Не чайник!
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:35

Интернет на работе

Сообщение Fatal Error » 20 мар 2019, 08:59

Очень часто Интернет на работе отвлекает от повседневных задач и дел. Я когда-то работал администратором в ресторане. Мне не нравилось, что мои подчиненные официанты, вместо того, чтобы обслуживать клиентов в зале, регулярно высматривали ленты своих друзей в Инстаграме и Фейсбуке вместо того, чтобы заниматься делом. Я за такое штрафовал. Сам же я практически не пользуюсь Интернетом на работе.
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Интернет на работе

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 мар 2019, 19:59

У меня на работе это не запрещено, но много сидеть не рекомендуется. Я бы запретил запрещать Интернет на работе. Мы живем во времена слишком высоких технологий и без Интернета можем вообще не обойтись.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hugh Morjou
Респектабельный юзер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 06:44

Интернет на работе

Сообщение Hugh Morjou » 26 мар 2019, 14:00

На работе нужно работать, а не сидеть в Интернете :)
Изображение

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Интернет на работе

Сообщение Dr Guard » 26 мар 2019, 14:02

Никак Интернет не может помешать работе. Не может человек сидеть и ничего не делать на протяжении всего рабочего дня. Сколько раз пробовал - не получается, сильно устаешь, психологически.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Internet»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей