Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Аватара пользователя
Йцукен Фыва
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 май 2018, 11:36

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Йцукен Фыва » 23 май 2018, 15:15

Телевизионная программа "Вечерний Квартал" впервые вышла на экраны украинских телеканалов в 2005 году, а датой основания проекта считается конец 2004 года, когда группа бывших участников команды КВН "95 Квартал" решили создать свое творческое объединение "Студия "Квартал 95", а позже решили образовать свое собственное телевизионное шоу в формате развлекательного и музыкального концерта.

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал - kvartal-95.jpg

В программе концерта ведущие и участники показывают исключительно юмористические номера. Также у них есть рубрики "Новости", "Черный квартал" и "На бис". Ребята пародируют украинских и российских политиков, звезд шоу-бизнеса и эстрады, современные телевизионные программы, телесериалы, фильмы, регулярно исполняют песни собственного сочинения на мотив известных хитов, и многое другое. Чаще всего, гостями программы являются звезды эстрады, но иногда появляются и другие известные личности.

Собрав определенную аудиторию, в 2006 году команда "Вечернего Квартала" открывает телепрограмму "Бойцовский клуб". Еще позже создаются телепрограммы "Вечерний Киев", "Пороблено в Украине" и "Рассмеши смешного". Первые выпуски транслировались по телеканалу Интер, но с ноября, 2012 года из-за разногласий между Владимиром Зеленским и руководством телеканала шоу перекочевало на конкурирующий телеканал 1+1.

В связи с началом боевых действий в Донбассе, программы "95 Квартала" уходят из российского телевизионного эфира, а после закрытия Украинской Лиги КВН руководство "Студии" принимает решение создать шоу "Лига смеха". Еще позже победители и участники этого шоу создают собственные проекты: "Игры приколов", "Шоу Юры" и "Гуднайтшоу". Однако все это уже другая история :)

В этой теме обсуждаем программу "Вечерний Квартал", его участников, выпуски, ностальгируем по старым программам и участникам :)

Аватара пользователя
Григорильо
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 10:48

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Григорильо » 09 июн 2018, 22:22

Программа классная! Я регулярно их смотрю и уссыкаюсь :D

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Dr Guard » 09 июн 2018, 22:25

Они сильно политизированы и этим они мне надоели :( А во всем остальном - шутки классные, а номера интересные :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дарт Палпатинович
Не чайник!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 май 2018, 18:18

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Дарт Палпатинович » 21 июн 2018, 14:38

Я ищу и никак не могу найти сюжет про фуфушку. Кто-нибудь знает, в какой передаче был этот прикол?

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Dr Guard » 21 июн 2018, 14:49

Дарт Палпатинович, плохо искал фуфушку :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Rik0 » 21 июн 2018, 16:53

Это замечательная программа, которая никогда не перестанет радовать и веселить :) После просмотра любого ее выпуска остается лишь море эмоций и ничего больше.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Жора Вольперт
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 май 2018, 06:16

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Жора Вольперт » 01 авг 2018, 10:36

Дарт Палпатинович писал(а):Источник цитаты не могу найти сюжет про фуфушку.

Ах да, фуфушка :) Классный номер! Я думаю, фанаты его знают.

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Вечерний Квартал - украинское телешоу от команды КВН 95-й Квартал

Сообщение Rik0 » 11 авг 2018, 16:54

Было время застоя, когда Квартал был скучным. Это время припало как раз на период правления Януковича. Постоянным пародированием этого "президента" они меня несколько доставали.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Телерадіо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей