Компьютерному порталу "Лаборатория Рабочих Столов" 5 лет!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 фев 2014, 02:37

Уважаемые посетители и пользователи! Рад сообщить вам, что 19 февраля нашему порталу исполнилось 5 лет! В связи с последними событиями в Украине эта дата была смещена на чуть более поздний срок, однако ни о каких переменах в работе сайта не может быть и речи.

Работа над другими проектами отвлекает от работы над порталом, однако администрация всегда следит за порядком на форуме, регулярно подчищает форум от многочисленных спамеров, которые заполонили форум своими дурными сообщениями и от которых часто не бывает прохода. Сейчас на форуме обновлена конфигурация системы защиты от спам-ботов и за прошедшие сутки никаких проблем в ее работе выявлено не было.

Мы можем гарантировать, что и дальше по мере возможности будем продвигать портал и публиковать здесь свежие новости и заметки. У портала нет никаких планов относительно того, чтобы закрыть его и полностью переключиться на другие проекты. Наше основное желание — сохранить работу портала.

На повестке дня — трансфер домена на другого регистратора. Старый регистратор оказался ненадежным. Процедура смены регистратора занимает какое-то время и требует наличия определенных документов. Так что этот вопрос пока что рассматривается.

Среди рассматриваемых планов на будущее — открытие галереи прямо на новостном блоге. В галерею можно будет загружать картинки, которые в последствии можно будет публиковать на других сайтах либо прикреплять в сообщения на нашем форуме.

В любом случае спасибо всем, кто сделал этот портал, спасибо всем посетителям, которые регулярно посещают наш сайт и форум. Очень хотелось бы увидеть здесь больше ваших сообщений и вложений. Помните, что форум Лаборатории Рабочих Столов сделан для пользователей всех рангов :)

Удачи вам!

С Уважением,
Администрация.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 03 июн 2014, 04:33

А вот и привет! =)
Я про регистратора что-то не понял... какой у тебя регистратор и что значит что он ненадежен? :) Домен на тебя оформлен и зарегистрирован же?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 05 июн 2014, 14:32

Да, на меня, но с ним все время проблемы. В этом году, например, старый домен-провайдер прекратил существование, а новый не успел перенести все реестры доменов к себе.

Я думаю переносить домен к другому регистратору, если мне дадут такую возможность. Там еще не ограничили операции с российскими доменами для не резидентов РФ? Помню, reg.ru когда-то божилась, что такое ограничение будет введено.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 09 июн 2014, 09:31

Ну, сейчас я тебе в этом не помогу, уже давно не занимался сайтами и доменами =) Бложек потихонечку еще веду (aaaweb.ru который), но больше ничем таким не занимаюсь =)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 июн 2014, 18:57

Я тоже почти все забросил, кроме постапокалиптического портала. И тем заниматься некогда - новости в моем родном регионе очень сильно меня пугают и не дают сосредоточиться.

Но в политику я не лезу, это не мое. Украина и Россия должны всегда быть друзьями, а политика не должна этому препятствовать. Это моя основная позиция :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «О проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей