Google AdSense: че ты творишь?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 02 авг 2011, 19:37

Недавно узнал, что моя учетная запись AdSense была успешно активирована, однако узнал я об этом совершенно случайно. К тому же есть подозрение, что активирована она была давно - месяца 3-4 назад. Но как всегда Mail.ua заспамил письмо. Но не в этом суть. Я разумеется начал использовать этот продукт. Буквально за первые три дня на счет упало полтора евро. Ну, думаю, хорошо. Да не тут то было!

Во-первых: реклама отображается через раз.
Во-вторых: три раза я получал уведомление о том, что моя учетка не активна и получал предложение подать повторную заявку (что я и делал).
В-третьих: одобрение приход быстро. Что интересно: после каждой повторной подачи я получаю письмо на английском языке, где ясно и четко написано: You now have access to your new AdSense account and the AdSense code that you need to place ads on your site, то есть коротко говоря у меня есть доступ к моей новой учетной записи, то есть все good.

Я не могу понять: в чем прикол? Деньги, слава Богу, не пропали, хоть это и копейки в буквальном смысле этого слова, но заработаны они честно. Вам приходилось сталкиватся с такими же глюками? Может, есть какое-то более разумное объяснение?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 30 авг 2011, 21:32

Проблема была решена банальным способом: я заменил свои регистрационные данные и они от меня отстали. Реклама висит стабильно уже несколько недель и прибыль меня радует :) Теперь только вопросом является то, смогу ли я без проблем снять деньги, если восстановлю старые регистраыионные данные??? :( Ну ничего, как-нибудь разберусь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 окт 2011, 14:46

Еще я заметил такую странную закономерность: чем реже заходишь, тем больше прибыль. Странно :( Такое ощущение, что они снимают прибыль за частые просмотры отчетов.
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 20 окт 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Google AdSense: че ты творишь?

Сообщение Dr Guard » 16 апр 2018, 14:35

А много ли ты заработал на Adsense? Ведь эта платформа жадная и приносит реальную прибыль только если сайт очень хорошо раскручен.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Прорабченко
Опытный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 08:21
Откуда: Украина

Google AdSense: че ты творишь?

Сообщение Прорабченко » 16 апр 2018, 14:50

Хорошо, когда нет сайтов, не нужно беспокоиться о прибыли и монетизации :)
Пользуясь Моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются Моментом...

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раскрутка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость