Кто что пьет

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 сен 2013, 21:24

Я решил немного освежить форум свежими темами. К тому же я не считаю, что форум умер, потому что на него ежедневно заходят около сотни пользователей, а значит его еще есть кому читать :) Предлагаю обсудить Ваши любимые алкогольные напитки, кто что любит выпить и чему отдает предпочтение.

Начну с себя. Я пью редко, водку не люблю, а после покупки автомобиля с выпивкой вообще немного подзавязал, даже с пивом. Известная норма безалкогольного пива для водителя - одна банка, от большего объема может показать лишние ненужные промилле. Когда я свободен от авто и могу позволить себе что-нибудь горячительное - водку не пью. Исключение - праздничные и важные события. Из предпочитаемых: светлое пиво, преимущественно местное, но из общеизвестных нравится Bud. Местные пивовары делают изумительно вкусное разливное пиво со сроком годности двое суток. Увы именно у нас его не продают, а за ним нужно ехать за 150 км, но это если сильно захочется :) Из доступных - пиво Шале со сроком годности одна неделя. Из безалкогольных: Балтика "0" и Stella Artois N/A.

Среди других напитков: коньяки, но их я пью очень редко, поэтому затрудняюсь сказать, что мне больше всего нравится. Однажды пробовал советский коньяк, выпущенный в 1976 году. И где батя его раздобыл - понятия не представляю! Но коньяк был невероятно классным. Вот что значит выдержка!

В домашних условиях делаю вино. Оно получается особенно вкусным из-за специфичности сорта. Вино чистое и приятное на вкус. Для его удобного "производства" даже придумал девайс: заточил болгаркой мешалку для строительных смесей. Получился такой себе миксер. Очень удобно с ним работать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 03 июн 2014, 04:57

Я всякое пью, но предпочитаю пиво, если из крепких, то коньяки, но крепкие не особо люблю, в основном пиво потягиваю =) По вкусу... не найти сейчас нормального у нас пива, так что пью то, что найду вкуснее... =)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 сен 2014, 16:13

У нас есть пиво Бочковое (Бочкове, укр.), хорошее пиво, мне очень нравится. У того же завода есть разные сорта пива. Также очень радует Авторское - темное с тонким сладковатым вкусом. На любителя. Когда был в Крыму, то попробовал местное пиво Крым. Тоже ничего, но чего-то не хватает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МишаКотин
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2015, 20:38

Re: Кто что пьет

Сообщение МишаКотин » 17 ноя 2016, 12:48

Только пиво! Водку я не люблю :)

Dobster
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:02

Re: Кто что пьет

Сообщение Dobster » 27 дек 2016, 21:33

Я тоже водку не люблю. Последнее время ее очень часто стали бадяжить :(

Аватара пользователя
Волог
Не чайник!
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 май 2018, 20:58

Кто что пьет

Сообщение Волог » 18 июн 2018, 06:36

Я в конце работы выпиваю стакан домашнего вина под простоватый ужин. По выходным могу позволить себе пиво без меры.

Остін
Гость
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:47

Кто что пьет

Сообщение Остін » 18 июн 2018, 09:56

Після важкої операції на підшлунковій залозі я взагалі не п'ю - лікарі не радять :( Можу на свято випити грам 100 горілки - і все.

Аватара пользователя
Дарт Палпатинович
Не чайник!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 май 2018, 18:18

Кто что пьет

Сообщение Дарт Палпатинович » 22 июн 2018, 14:46

У меня тоже проблемы со здоровьем, но по выходным либо после работы я могу пропустить бокал-другой исключительно живого и свежего пива :)

Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей