Singularity 2

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Singularity 2

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 сен 2011, 08:20

Очень интересная и интригующая новость: в случайной грубой ошибке, готовясь к E3, Activision ненароком объявил про выход Singularity 2, включая резюме основной сюжетной линии будущего шутера.

Singularity 2 - 0938938882.png
Singularity 2


Activision изложил следующее:
Singularity 2 является компьютерной игрой, в настоящее время разрабатываемая Raven Software, создателями оригинальной игры. Все начинается в 1955, игра повествует про Домоника Андропова, российского ученого, живущего на острове Каторга-12 во время экспериментов над E99. Поскольку случай сингулярности разрушает остров и все живущее на нем гибнет или мутирует, Домонику предстоит столкнуться с бесконечными ужасами, которые всплыли из-за этой катастрофы, кроме того основной целью героя станут поиски его пропавших жены и дочери.

Singularity 2 в настоящее время намечается для выпуска в конце 2011-го года и будет выпущена в вариантах для PC, Xbox 360 и PS3.


Очевидно, что как только неосторожные издатели поняли свою ошибку, они сняли новость в течение нескольких минут.

Оригинальный текст IGN находится здесь.

Как вам такая инфа? Надыбал случайно. Кто знает, пока что официальной информации про Сингулярность 2 ни в одном из российских информационных источников не поступало. Может, пресс-релиз был не простой случайностью??? :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 11 сен 2011, 06:42

Ну и хорошо что выйдет сиквел! :) Игра не плохая была.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 сен 2011, 13:20

Я даже больше скажу: игра была замечательная! В нее можно играть долго, с каждым разом повышая свои умения проходить эту игру. Я прошел игру с тремя разными концовками. Теперь я знаю, что к чему. И кстати интересная штука: хорошей концовкой первой части явзяется убийство Демичева, когда на него наводишь пистолет, то целеуказатель становится красным, потому что он враг. Однако когда наводишь цель на Барисова, то указатель тоже красный, почему? :) Так что я тоже хотел бы, чтобы продолжение вышло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 фев 2012, 13:43

Очередная порция загадок и разгадок: я нащупал страничку Singularity 2 на фейсбуке, доступную по адресу http://www.facebook.com/pages/Singulari ... 3384064172. В одном из последних постов говорится примерно следующее: "Это удивительно, но игра имеет потенциал, мы можем создавать любые ее продолжения"-. Activision об игре Singularity

А называется страничка "Singularity 2 (The Sequel)". Пока что я не берусь утверждать, оригинальная ли это страничка или ее создали фанаты игры, которые просто хотят выдать желаемое за действительное, но тем не менее ссылки ведут на оригинальный сайт, хотя там нет ни слова. Возможно, страничка - это тизер. Или намек на него :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 май 2012, 10:31

Что бы не говорили и не писали, страничка Сингулярности 2 на Фэйсбуке жива и продолжает заполнятся контентом :) Вот картинка, которую я там обнаружил, выглядит неиначе как призыв к разработчикам:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 янв 2013, 21:15

Уже не свежая информация, но озвучу :)

Игра Singularity 2 просто обязана «появиться на свет». Дата выхода уже обсуждается на игровых форумах.

Научно-фантастический шутер Singularity был предоставлен игроманам еще в июне 2010 года и уже с тех пор завоеван огромную армию фанатов. «Стрелялка» разработана специалистами компании Raven Software, а официальным издателем выступила сама Activision. Популярности игре придал движок Unreal Engine 3 и некая схожесть с шутером Half-Life 2, а в список игровых платформ попали ПК, PS3 и Xbox 360.

Хоррор-элементы шутера Singularity были позитивно оценены игроманами, которые сразу «потребовали» продолжение от разработчиков. Создатели намекнули, что сюжетная линия должна стартовать с того места, где она заканчивается в первой части, а это анонсировало возможное появление Singularity 2. Дата выхода еще «не светилась» ни на одном из зарубежных сайтов (если не учитывать слухи), но на Facebook появилась новая страница с описание сиквела и некоторым контентом из, якобы, ожидаемой игры. Официального подтверждения того, что страница создана издателями или разработчиками пока нет, но поклонников игры подобные новости обнадеживают.

Также не маловажным фактом старта работ на проектом Singularity 2 можно считать высказывание представителей Activision при подготовке к очередному Е3. Речь шла о разработке сиквела уже изданной игры, а также были упомянуты некоторые детали сюжета. Есть мнение, что данная информация попала в интернет случайно, но радует то, что официальные лица из Activision не опровергают слова своих коллег. Вполне вероятно, что дата выхода Singularity 2 может быть озвучена в скором будущем, но пока точных данных нет.

Похоже, пиплы, что на нашем форуме мы рановато заговорили о продолжении игры, хотя, может быть это даже к лучшему :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ГипноКот
Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2015, 05:07

Re: Singularity 2

Сообщение ГипноКот » 03 май 2015, 10:26

Уже не первый год этому сабжу, а конкретной информации пока не поступило. Но я бы сыграл, уж больно по вкусу пришлась оригинальная игра :)

Аватара пользователя
Martian Doctor
Респектабельный юзер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:41

Re: Singularity 2

Сообщение Martian Doctor » 05 май 2015, 17:55

Я не думаю, что продолжение будет. И нужно ли оно? Игра ведь красиво закончилась: главный герой выжил, а злодей побежден :) Правда, это еще и от концовки зависит.
Я ще той інопланетянин!

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Re: Singularity 2

Сообщение Rik0 » 17 май 2016, 19:20

Концовку можно скомпоновать с продолжением. У нас в Метро 2033 тоже две концовки на выбор, и в Сталкере тоже. Прикол в том, что в тех случаях мы уже и так знаем, что будет дальше.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Вернуться в «Game not over!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей