Телесериалы

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 30 июн 2010, 04:14

Да там все жгут :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 21 июн 2011, 20:52

Засел за сериал "За Гранью". Хороший сериал, как раз в моем вкусе. Не тороплюсь просмотреть его быстро, как это было с Доктором Хаусом. Буду просматривать постепенно. Очень напомнило "Секретные Материалы".



Еще я смотрю "Блудливая Калифорнию", сериал - просто бомба! Эта роль буквально списана с Дэвида Духовны, который, как я выяснил, страдает сексоголизмом, а за роль в этом телесериале даже премию получил "Герой ХХХ-файлов" :D Вобще Дэвида Духовны абажаю, это мой кумир.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 май 2012, 21:26

В этом году на экране моего телевизора, который я смотрю редко, но метко, популярным является телесериал "Побег" и его продолжение - "Побег-2". Интересный и весьма динамичный, с большим количеством хороших и известных актеров. Кроме того все очень хорошо играют. Также нравится переплетение сюжетных линий. А вот и юморной демотиватор на этот сериал:



Этот сериал является ремейком одноименного американского телесериала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 18 май 2012, 08:25



Сейчас много сериалов смотрим с семьёй. И старых и новых. Неплохой сериальчик Пробуждение - Awake про копа который в аварии потерял семью, но только один день он просыпается с сыном, а ложиться спать и снова просыпается но уже со своей женой. В разных реальностях кто-то один из его семьи погиб, но он может общаться и жить таким образом с обоими.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 21 май 2012, 04:50

я теорию большого взрыва смот рю, некоторые серии смешные аж до слез! =)) С женой тащимся с этого сериала =)

Аватара пользователя
vazonov11
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vazonov11 » 08 янв 2013, 09:52

А мне нравится семейный сериал "Воронины". Как раз для семейного просмотра. :EARPHONES:

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 08 янв 2013, 10:48

-=GadZZillA=- писал(а):Цитата(-=GadZZillA=- @ 21.6.2011, 22:52) Засел за сериал "За Гранью". Хороший сериал, как раз в моем вкусе. Не тороплюсь просмотреть его быстро, как это было с Доктором Хаусом. Буду просматривать постепенно. Очень напомнило "Секретные Материалы".


О даа! Точно новые Секретные материалы! Такая же интригующая неизвестность и заморочки с передовыми технологиями! Супер! Смотрю сейчас второй сезон.
Последний раз редактировалось histeria 15 янв 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 11 фев 2013, 10:31

После просмотра "Теории большого взрыва", который мне пришелся настолько по душе, что я стал его фанатом, мне понравился еще сериал "Как я встретил вашу маму". Думаю, вы уже смотрели эти комедийные сериалы, но если вы еще не видели их - обязательно настоятельно рекомендую к просмотру! Советую начать смотреть с Как я встретил вашумаму, а после смотреть "Теорию большого взрыва"! Лично я считаю эти сериалы - шедеврами комедийного скетч-сериала!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 11 фев 2013, 13:25

Eljor писал(а):Цитата(Eljor @ 11.2.2013, 12:31) "Как я встретил вашу маму"


Да хорош! Но только с 6-го сезона чёт они лажу какую-то стали нести...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 ноя 2013, 23:16

С удовольствием посмотрел сериал "Под куполом" по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга. Сериал из 13 серий, ожидается продолжение в следующем году. Городок Честерс-Милл в один прекрасный день накрывает невидимым сверхпрочным куполом, которые не поддается физическому воздействию, не разрушается и не исчезает. Люди начинают паниковать, но быстро привыкают к новым, сложным условиям жизни. Они отрезаны от внешнего мира. Купол пытаются уничтожить, но ничего не получается. Все секреты небольшого городка начинают всплывать наружу. Героем себя выставляет городской голова, но что на самом деле у него на уме - знает только он сам. Тем не менее и у других жителей и гостей города есть, что скрывать.

Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 27 ноя 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 28 ноя 2013, 21:38

-=GadZZillA=- писал(а):Цитата(-=GadZZillA=- @ 28.11.2013, 1:16) "Под куполом"


Неплох сериалец, да вот только чтот после середины, как по мне, стал буксовать. Мало фантастки-мистики, много обычного человеческой фигни...

А как тебе "Во все тяжкие", Гадзилыч? ;)

Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 28 ноя 2013, 22:37

histeria писал(а):Цитата(histeria @ 28.11.2013, 23:38) А как тебе "Во все тяжкие"

Не смотрел, но надо позырить :) Сейчас смотрю "Вспомнить будущее", хотя по рецензиям, сериал прекратили снимать из-за низких рейтингов. Пока что сериал интересный, а как оно пойдет дальше - покажет время :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 29 ноя 2013, 09:27

-=GadZZillA=- писал(а):Цитата(-=GadZZillA=- @ 29.11.2013, 0:37) Не смотрел, но надо позырить


Давай-давай, бегом! Сериал эпичен! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение -=GadzzillA=- » 30 апр 2015, 21:36

Из последних просмотренных мною телесериалов, который я смотрю в настоящее время, это The Walking Dead, ну или просто "Ходячие Мертвецы". Думаю, как и у многих телесериалов, снятых в США и показанных на отечественном ТВ, данный сериал также не нуждается в представлении.

Ходячие мертвецы, постер с главным героем - шерифом Риком - The-Walking-Dead-Rick.jpg
Ходячие мертвецы, постер с главным героем - шерифом Риком


Это типичная сага про зомби и про выживших людей, которые спасаются от зомбированных. Сериал трагичен и с первых мгновений указывает на то, что счастливых лиц в сериале мы не увидим. Неизвестный вирус заражает людей вокруг, те теряют рассудок и превращаются в зомби - ходячих мертвецов, у которых полностью подавлены все человеческие инстинкты, но которые не прочь поживиться чем-нибудь вкусным, в частности, такими же людьми, какими они и сами когда-то были.

Главный герой - шериф Рик - ищет свою семью, которая уехала, пытаясь спастись от ходячих. Найдя их он также находит и группу людей, которые ведут борьбу за выживание в новом, ужасном мире, полном ходячих мертвецов. Нельзя сказать, что сериал суперский, но мне пока нравится и я с удовольствием его смотрю в перерывах между написанием статей для своего нового сайта :) И вам рекомендую его посмотреть.

Аватара пользователя
DonbassForum
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 17:50
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение DonbassForum » 30 апр 2015, 21:50

Да уж, FOX умеет снять не шлак. Смотрел Ходячих, все серии. Не буду спойлерить, но сериал действительно офигенный! :THUMBS_UP: Всем рекомендую!

И еще, так, на затравочку, могу посоветовать не менее офигенный сериал Клиника.

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Re: Телесериалы

Сообщение Dr Guard » 18 май 2015, 07:11

В этом году выйдет продолжение популярного в 2010 году телесериала Меч - про борцов с организованной преступностью, которые борются своими, зачастую, незаконными методами.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Re: Телесериалы

Сообщение Rik0 » 20 май 2015, 22:06

О да, замечательный сериал, один из немногих российских сериалов, которые мне действительно понравились, не смотря на кустарность его производства. Я ждал его продолжения. Неужели оно все же будет? Не могу в это поверить :)
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Re: Телесериалы

Сообщение Dr Guard » 20 май 2015, 22:09

Непонятно только, что это за трейлер такой загадочный:
http://www.youtube.com/watch?v=kS8o0cRmNjo

После него напрашивается вопрос: почему сериала нигде нет онлайн, если он уже вышел?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Re: Телесериалы

Сообщение Rik0 » 18 июн 2015, 15:22

Сериал "Меч-2" уже вышел, можно искать на сайтах с фильмами :) На данный момент показано 8 серий.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

AlphaBeta
Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 21:48

Re: Телесериалы

Сообщение AlphaBeta » 05 мар 2017, 22:05

Нравится этот сериал :) Жаль только, что у него сюжет весьма необычно развивается. Второй сезон мне не понравился - уже не такой интересный.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кіно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей