Классическая музыка

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 окт 2011, 09:05

Вы слушаете классическую музыку? Какие ваши самые любимые композиторы?

Я последнее время слушаю Моцарта. У него в репертуаре в основном присутствует мелодическая и веселая музыка, но есть также и реквиемы. Когда я долго работаю над каким-нибудь сайтом, то включаю его музыку. Не напрягает слух и предрасполагает к работе :) А вы как?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 29 окт 2011, 20:43

Правильно делаешь, классика определённым образом настраивает. После муз школы давно ничего классического не слушал. Не тянет. Наверное ещё там хватило наслушаться! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 ноя 2011, 20:06

Я вообще стараюсь при работе слушать что-нибудь не напрягающее, иначе быстро устаешь :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 ноя 2011, 21:11

Кстати, перед тем, как задать здесь этот сабж, я искал тему из игры Call of Duty 5. Если кто помнит, там в самом начале есть коротенький ролик с эмблемой разработчика (Treyarch) и издателя (Activision) и там играет хоровая музыка. Ролик очень короткий и я бы не стал искать эту музыку, если б случайно не услышал ее в одном из рекламных трейлеров, по-моему, к фильму X-Men. И тогда я начал искать и нашел: оказывается это Моцарт, Dies Irae, кажется из реквиема :) Невероятно красивая мелодия...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Кіно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей