Фильм по мотивам игры

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 фев 2011, 23:44

Многие из нас видели такие фильмы, как Doom, Resident Evil, Hitman и так далее. Все они были сняты по мотивам одноименных популярных компьютерных игр. Согласен, "конфеткой" или "шедевром" каждую из этих полнометражек назвать в принципе сложно, но все же некоторые люди до сих пор их с удовольствием смотрят, критикуют или наоборот восхищаются ими. Пару лет назад в интернете ходили слухи о том, что будут снимать фильм по мотивам игры STALKER и даже пригласили на фотосессию Гошу Куценко. Чуть меньше года назад ходили слухи о том, что будут снимать фильм по мотивам игры Метро 2033, однако никаких конкретных сведений по этому поводу нигде нет.

У меня к вам назрел один интересный вопрос: а какая, по вашему мнению, компьютерна игра заслуживает экранизации? Плюс по возможности назовите возможного режисера фильма и актера, утвержденного на роль главного героя, и почему вы так решили. Было бы интересно узнать ваше мнение. Надеюсь, что этот сабж станет интересным для наших форумчан :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 14 фев 2011, 16:19

-=GadZZillA=- писал(а):
Цитата(-=GadZZillA=- @ 14.2.2011, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
ходили слухи о том, что будут снимать фильм по мотивам игры STALKER и даже пригласили на фотосессию Гошу Куценко


Ну это кстати правда, только не фильм, а !

Resident Evil первый мне кстати очень понравился, Silent Hill тоже ничего та вышел. Есть надежда очень большая что хороший фильм сделают по Mass Effect и Dead Space. Ну по крайней мере на эффекты можно будет посмотреть :D Ведь мне и последние 15 минут Doom'а понравились! ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 фев 2011, 16:54

histeria писал(а):
Цитата(histeria @ 14.2.2011, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь мне и последние 15 минут Doom'а понравились! ;)

И наверное это все, что вобще из него молго понравится, потому, что фильм Doom - по сути редкосное фуфло, без обид, но мне он очень не понравился, в основном - из-за сюжета: ацкую смесь леденящего душу легендарного Doomа заменили каким-то вирусом, причем это все выглядело так уныло и скучно, что не вызвало у меня никаких симпатий и желания пересмотреть фильм еще раз. Более того я хорошо помню рецензии к фильму, мол это первый фильм в истории кинематографа, когда главного героя представили с видом от первого лица, ДА НУ НАФИГ! А КАК ЖЕ БРАТ-2???!!!
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 14 фев 2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 15 фев 2011, 14:28

+1 Гадзилыч! :) Тож так считаю!

Насчёт игры которую следует экранизировать. У меня у самого нет каких-бы то ни было желаний что-то увидеть на экранах (о ME и DS я уже говорил), но имхо неплохя бы получилась экранизация WoW. Фэнтези имхо не так уж и трудно делать - Властилин Колец опять же.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июн 2011, 12:35

Вот, нашел случайно в сети, трейлер к будущему фильму по мотивам "Метро 2033", скорей всего снимают не наши:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 июн 2011, 06:45

Поддерживаю! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 17 июн 2011, 18:27

-=GadZZillA=- писал(а):
Цитата(-=GadZZillA=- @ 14.6.2011, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
скорей всего снимают не наши


Никто его не снимает, потому что это во-первых хороши монтаж кадров из нескольких фильмов, а во вторых в заголовке есть слово фейк! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июн 2011, 20:58

Да мало ли что там могли написать? :)

Из каких фильмов кадры?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 19 июн 2011, 06:32

-=GadZZillA=- писал(а):
Цитата(-=GadZZillA=- @ 18.6.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Из каких фильмов кадры?


Власть огня например, остальные сильно короткие чтобы говорить из какого они фильма. Да и вобще, присмотрись к качеству видео - оно разное, т.е. из разных кусков слеплено.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 авг 2011, 10:01

Есть довольно простенький трейлер к фильму МЕТРО, надеюсь, это уже не фейк, специально залил на свой канал, смотрите:



Конечно ничтожно мало, но что скажете?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 24 авг 2011, 09:00

О! Наши тоже начинают примастыривать показ фильма в "красивые" даты ))) 21.12.12 ))) Ну да ладно. Это уже похоже на что-то официальное :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Вернуться в «Game not over!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей