nVidia vs ATi

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 16 авг 2010, 12:27

Eljor писал(а):
Цитата(Eljor @ 16.8.2010, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
ппц, народ.. чтобы цвета были лучше, не пробовали монитор калибровать?


Монитор не причём тут... я ещё в журналах тесты читал сарые и видно было что скрины из игр разные по насыщенности, да и самолично видел когда видяхи дома меняли на одном и том же мониторе :)

А с бивисом лучше так не баловаться, а то можно до баловаться и загнётся! ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 18 авг 2010, 05:03

скрины из игр разные по насыщенности

ну я хз... можно же и сркость наболтать в игре и будет уже не так насыщенно... Да и в настройках видеокарт имеется коррекция цвета, я об этом говорил.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

nVidia vs ATi

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 май 2018, 11:41

За время, прошедшее с момента начала данного сабжа, многие технологии разработки и проектирования видеокарт изменились, полностью исчезли, как вид, стандарты PCI-E 1.0 и доживает последние годы стандарт PCI-E 2.0. На смену им приходят современный стандарт, гораздо более быстрый и качественный PCI-E 3.0. Также кануло в лета название торговой марки #ATI. Поэтому, данная тема частично утратила свою актуальность. Чтобы не запутывать наших пользователей и посетителей, данная тема отныне считается устаревшей и закрывается. Вместо нее была создана новая тема - videocards/nvidia-amd-radeon-t2661.html Голосуйте, участвуйте в обсуждениях и хорошего настроения! ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Відеокарти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость