Выбираем HTML-редактор

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 июл 2010, 11:23

Собсно сабж: кто каким софтом пользуется для создания сайтов?

Уже 6 лет, как занимаюсь HTML, и за все это время перепробовал самые разные программы: от редактора в FARе и блокнота, до Macromedia (Allaire) HomeSite. Последней пользуюсь дольше всего - больше 5 лет. И подумалось: как-то приелась она мне, а свежих версий мало. Не спорю, как по мне - программа замечательная. Подскажите: кто какие хорошие программы знает для создания сайтов в HTML? Только что б в ней были подсказки при создании тегов и чтобы эта программа была профессиональной, но не относилась к какому-нибудь бренду типа Adobe или, что еще хуже, Microsoft. Не просто так спросил! Дело в том, что после того, как я добавил на сайт рекламу от Бегуна редактирование страничек превратилось в дикий ужас: страницы долго грузятся в окне просмотра из-за того, что баннер бегуна обращается в интернет и тем не менее все равно ничего не грузит, это вне зависимости от того, подключен я к сети или нет. Это жутко напрягает и удлинняет просмотр странички на 5-10 секунд, а когда этих страничек 40 штук и для каждой я пишу новые уникальные элементы дизайна, как сейчас, то работать просто невозможно - начинает бесить!

Вобщем, я думаю, что сабж понятен. Жду Ваших предложений по теме софта для веб-мастеров :)
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 20 июл 2010, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 21 июл 2010, 07:13

Notepad++

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 21 июл 2010, 08:48

А там есть всплывающие подсказки при редактировании тегов?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 22 июл 2010, 05:48

там всё есть =)

Аватара пользователя
эxplorer
Респектабельный юзер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:10
Откуда: Хацапецберг
Контактная информация:

Сообщение эxplorer » 25 июл 2010, 15:40

хм, а я ничего другого кроме хомсайта и не юзал никогда :) хотя да, может быть там есть глюк с рекламой. вот с мета.уа есть точно!! почему я и не пользуюсь этой рейтинговой системоц
Последний раз редактировалось эxplorer 25 июл 2010, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
الحرية للجميع على الهدية الترويجية
Изображение
Изображение

Вернуться в «Софтодром»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей