Телесериалы

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 апр 2010, 16:38

Одну единственную серию :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 12 апр 2010, 13:00

Ааааа! ну тебе ещё предстоит открытий дивных сделать много! :) Хороший сериал, смари не пожалеешь, я думаю. :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 апр 2010, 18:27

Я мыло не люблю, но недавно искал новую музычку, пора разнообразить свой плейлист. И случайно наткнулся на музыку из телесериала Клон, если кто помнит - это телесериал мылодрамма по типу аргентинских, однако музыка в нем была выбрана очень неплохо, над этим поработали тчательно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 16 апр 2010, 19:08

Клон эт сила! :) Я даже посматривал краем глаза когда мать телефизор клацала! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 19 апр 2010, 03:53

:facepalm:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 апр 2010, 06:49

У нас по ТВ сейчас показывают интересный биографический телесериал Вольф Мессинг: Видевший Сквозь Время. Действительно история выдающегося предсказателя и гипнотизера была окутана интересными событиями: он жил и работал в очень тяжелое время - во время Первой и Второй Мировой Войны. Он был лично знаком с Адольфом Гитлером, Альбертом Энштейном, Зигмундом Фрейдом, Иосифом Сталиным и многими другими известными личностями того периода. Сериал очень интересный, не смотря на то, что это видеосериал и в нем присутствуют некоторые ляпы. Например в первой серии, где показывают фрагмент послевоенной Москвы, у актера Евгения Князева на безымянном пальце левой руки можно разглядеть серебренное кольцо "Спаси и Сохрани".



В целом сериал интересный. Невероятно, но все, что там показывают - это правда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 19 апр 2010, 08:50

Да ладно те Eljor! :D Сам небось Сантубарбару глядел, признавайся! ))))))))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 20 апр 2010, 03:51

-=GadZZillA=- писал(а):Цитата(-=GadZZillA=- @ 19.4.2010, 10:49) У нас по ТВ сейчас показывают интересный биографический телесериал Вольф Мессинг: Видевший Сквозь Время.

У нас его показывали где-то полгода назад. В общем - да, интересный фильм.
histeria писал(а):Цитата(histeria @ 19.4.2010, 12:50) Сам небось Сантубарбару глядел, признавайся!

да, было дело =) Но тогда был один телек на всю семью, а компа не было, вот и приходилось со всеми смотреть =) Еще смотрел рабыню Изауру =)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2010, 08:38

90е годы тем и популярны, что тогда наверное только слепые не смотрели аргентинских сериалов. Я обычно выбегал во двор во время показа (время было подходящее - в 4 часа кажись начиналась трансляция), хорошо запомнилась только Новая Жертва - единственный аргентинский криминальный сериал, а не мылодрамма. Я его регулярно смотрел, потому что там соплей этих мыльных было меньше. Я прекрасно помню заставку к сериалу - где в прицел оптической винтовки убивают главных персонажей :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 21 апр 2010, 11:37

Eljor писал(а):Цитата(Eljor @ 20.4.2010, 6:51) да, было дело =) Но тогда был один телек на всю семью, а компа не было, вот и приходилось со всеми смотреть =) Еще смотрел рабыню Изауру =)

Крута, а я по Династии пёрся! Всё просмотрел! )) Там для того времени дикое число серий было толи 201, толи 202...ох и страстей там было! ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 апр 2010, 21:48

Вернулся к просмотру Хауса. Что может быть лучше бутылочки пивка и просмотра любимого немыльного телесериала после тяжелого рабочего дня? :)
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 24 апр 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 25 апр 2010, 08:27

А я всё Скорую помощь мучаю! 10-ый сезон! :HAPPY:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 апр 2010, 16:27

Кстате, скоро заканчивается один из самых атмосферных приключенческих телесериалов, все его знают, достаточно одного слова - LOST. На протяжении 6 сезонов можно было наблюдать самое разное переплетение сюжета, однако как говорят его фаны (я к ним не отношусь! я Лост не смотрел!) начиная со второго сюжета сериал похерел и с каждой серией он становился хуже. Возможно даже, что концовка будет самая непредсказуемая и, как говорят некоторые фаны, дебильная :)

Кто смотрел этот сериал? Лично я не видел ни одной серии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 26 апр 2010, 05:37

я как-то пару серий видел. Да там понамудрили блин, бред какойто ИМХО...

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 26 апр 2010, 13:19

Так не нада "ля-ля" на LOST! >( Не для плоских умов! Гыыы! :D Шучу. На самом деле степень таинствености поднялась до заоблачных высот...кто хотя бы посмотрел (с начала разумеется) сезона три хотя бы, мог заметить что планка начала подниматься от "фильм-катастрофа", "драма", "фантастика", до "другие измерения", "временные вихри", "мистика" и "ёмаё они навернууулиии O_о" :D Согласен, переварить это сложно, но можно ведь посмотреть серию или даже сезон (что и делалось) несколько раз чтоб осознать лучше, так же не малым будет обсуждение серии с родственниками после просмотра, знаете как интересно послушать мнения, высказать своё..это знаете ли развивает. Без шуток говорю!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Эмма
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 20:50
Контактная информация:

Сообщение Эмма » 28 июн 2010, 12:16

А я сейчас смотрю "Интернов".
Кто-нибудь ещё смотрит этот сериал?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 28 июн 2010, 19:52

Разок смотрел - мне понравился, молодежный так сказать :) Приколола роль Охлобыстина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 29 июн 2010, 08:08

я тож смотрю интернов, прикольный сериал и главное, что без закадрового смеха. Поначалу думал, что будет тупая пародия на хауса, даже смотреть не хотел, но оказалось наоборот! Смотрю с интересом =)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 июн 2010, 17:50

На Хауса сейчас делают сериал с Пореченковым, это будет пародия, писали как-то в газете.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 29 июн 2010, 18:57

-=GadZZillA=- писал(а):Цитата(-=GadZZillA=- @ 29.6.2010, 20:50) На Хауса сейчас делают сериал с Пореченковым


ОооО! Это будет навена жесть :D

А интернов тож смотрю, интересный, весёлый, свежий сериал, а главное смешной и не тупой. Лобаныч жжоть! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кіно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей