Последний просмотренный фильм

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 03 апр 2010, 13:41

Ну, лицо мне его и вправду не понравилось, хотя потом как-то приглянулось :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 04 апр 2010, 10:03

Цитата(-=GadZZillA=- @ 3.4.2010, 16:41) хотя потом как-то приглянулось

:NUNUNU: Хехехеее! Та не пандорианцы отлично вышли, Камерон сделал то что надо, они и на людей не похожи, но и силно от нас не отличаються, чтоб уж совсем не делать их другими, чтоб у зрителя симпатия была, ну а уж Нейтири эт ваще... :OOPS: :OOPS: :OOPS:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 17 май 2010, 07:57

Вчерась посмотрел Остров проклятых - Shutter Island с Лео Дикаприо. Растёт чувак, по сравнению с Титаником - высший класс, так сыграть психопата (уууппс, спойлер! ;) ) это надо уметь, хотя мне он уже начал нравится после Авиатора и Поймай если сможешь. Вобщем завязка - маршал ФБР прибывает на отдалённый от Америки остров с особо опасными псих-больными для расследования побега одонго из пациентов как их тут называют, ну а дальше пошло поехало! :D Хороший фильм, только затянут немного (более 2-ух часов), был бы короче совсем бы цены ему не було бы :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 июл 2010, 20:08

Недавно таки посмотрел Бойцовский Клуб. Блин, когда-то я его уже видел, но очень давно, ибо наверное еще был малым совсем и помню лишь некоторые моменты, например концовку фильма и то место, когда главный герой прострелил себе щеку, убив свое альтэр-эго в исполнении Бреда Питта (фильм старый, но в теме!). Что я могу сказать, нормальный такой фильмец, местами ораловский, местами - очень ораловский :D Например сцена самоизбиения в кабинете начальника - это ЖЕРСТЬ! :D Все понравилось: и саунд, и игра актеров, и спецэффекты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 13 июл 2010, 04:42

histeria
а по мне остров проклятых отлично смотрится все 2 часа, был бы короче, могли бы не до конца раскрыть сюжет или испортить, а так, отличный фильм!
-=GadZZillA=-
ээээ, ты знай, фильм суперский, почти классика, так что его необходимо смотреть по нескольку раз! Фильм суперский во всех смыслах и отношениях!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 15 июл 2010, 06:26

Да бойцовский клуб сильный фильм. +1 :)

был бы короче, могли бы не до конца раскрыть сюжет или испортить


Да кто его знает...

Вчера друзья потянули в кинотеатр на Сумерки - Затмение :facepalm: Ну хоть поржал местами! :D Он же ещё и с укр дубляжем. Жесть в общем!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 16 июл 2010, 04:52

Посмотрел недавно "Команда А" - зашибенный фильм!!! Поржал от души!!! :) Еще он мне все время почему-от напоминал игру battlefield bad company 2 =) Тоже 4 крутых бойца, которых кинули, которые не стесняются в выражениях (большой плюс!), и которые частенько подшучивают!
Офигенный фильм - всем смотреть! Единственный минус - в конце фильма уж совсем перегнули палку с крутостью ребят... они прям из игрушек сделали такое, что блин ну ппц как отупляет, НО! Весь юмор и экшен с лихвой перекрывает этот небольшой недостаток! +)

Кстати, битва титанов тоже ничего так, хороший фильм, можно посмотреть!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 16 июл 2010, 18:34

О! Вспомнил! Ну довольно свежий я думаю...смотрел Битву Титанов... не зря её Камерон раздалбал. Действительно наляпали эффектов по бырому и вперёд. Сцена со скорпионами крайне не понравилась - убого для 2010 года. Ну а так - мифы Древней Греции, Боги, Олимп (кстати прикольно сделан) - это на пять! Я бы назвал этот фильм приближённым к игре Titan Quest, что-то чувствуеться. Игра актёров никакая/ Уортингтон? Ну таааак, после Аватара это у него приработок был имхо! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 авг 2010, 21:40

Последний просмотренный фильм - Ядро. Типичный американский фильм про апокалипсис. Вобщем, земное ядро в один прекрасный день остановилось, то есть какие-то заумные процессы в нем закончились. Это повлияло на экологию, начались проблемы с озоновым слоем и с прочими воздушными шарами биосферы. Лучшие умы мира придумывают буровую машину, задача которой - пробратся внутрь Земли и взорвать там пару-тройку бомб, что они и выполняют, правда все члены экипажа, кроме двух влюбленных, погибают, но задачу выполняют. Фильм в духе всех американских апокалиптических фильмов, но сюжетные повороты и спецэффекты были интересными. Особенно запомнилась алмазная подземная долина :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astronom
Респектабельный юзер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:59
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Astronom » 22 авг 2010, 02:56

Цитата(-=GadZZillA=- @ 21.8.2010, 1:40) Особенно запомнилась алмазная подземная долина

вообще-то то были или аметисты или кварц, не помню точно, но да, место интересное)
Последний раз редактировалось Astronom 22 авг 2010, 02:56, всего редактировалось 1 раз.





Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 22 авг 2010, 22:00

Цитата(-=GadZZillA=- @ 21.8.2010, 0:40) Ядро

+1 Фильм хороший, может спорный, но я в физике и прочих науках не очень, но не тривиальный он уж это точно! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 фев 2011, 13:10

Недавно посмотрел "Счастливое число Слевина". Фильм очень понравился, он занял достойное место в моей скромной коллекции фильмов.

Триллер, где все есть: и кровь, и секс, и философия, и юмор. Даже не знаю, как в двух словах описать сюжет фильма. В 1979 году на ипподроме в Акведуке молодой парень по имени Макс, поставив 20 000 долларов на 7й номер, проигрывает в тотализаторе, а за то, что теперь он не может расплатится с набежавшими процентами с комиссии, с ним, его женой и мальчиком жестоко расправляются. Также было и с другими проигравшими. Через несколько десятков лет неизвесный наемный убийца убивает букмекеров и отнимает у них журналы со списками участников тотализаторов. В список жертв попадает никчемный и никому не нужный авантюрист Ник Фишер. Через день после его смерти в город прилетает его брат, которого побили и ограбили в аэропорту и теперь он без документов.

Хороший фильм, мне понравился. Сплетение сюжетных линий и все такое - это мне по нраву.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vitaliy.F
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:28
Откуда: Republic of Belarus
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy.F » 11 фев 2011, 18:23

Соглашусь, фильм хороший. Я его раза 3 уже пересматривал.

Мне кстати шахматы понравились оригинальные =).

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 фев 2011, 20:08

Да, стеклянные, с прорезями, ну или вставками, не присматривался, но действительно оригинально :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 июн 2011, 10:16

Вчера посмотрел по спутнику Айборги с Эдрианом Полом в главной роли, хотя я его сразу и не узнал (на украинском - почему-то Окоборги), интересный фильм. Научно-приключенческий, я бы так сказал. К тому же там и про политику, и про свободу слова замолвили слово :) Жаль ту девушку и ту женщину-журналистку, которых убили эти механизированные демоны :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 фев 2012, 22:30

Посмотрел первую и вторую части трилогии Омен про воцарение Антихриста в человеческом облике. Вроди как триллер, но я ожидал большей крови, хотя с другой стороны оба фильма (и я уверен третья часть тоже) не являются именно страшилками, а просто мистическими триллерами. Тема воцарения Антихриста на Земле меня так заинтересовала, что я также начал кое-что читать по этому вопросу и возможно в ближайшее будущее создам соответствующие темы для обсуждения в кругу участников нашего форума.
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 26 фев 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 27 фев 2012, 08:07

Недавно смотрел немецкий малобюджетный фильм Стальные Двери. Действие разворачивается в комнате с огромными стальными дверями как в банке. И главный герой которому как-то нужно выбраться. Классический малобюджетный (но от этого не плохой) триллер :)
Последний раз редактировалось histeria 03 мар 2012, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 02 мар 2012, 09:38

Histeria:

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 03 мар 2012, 08:18

Да знаю, я знаю! И всегда себя проверяю. Но иногда проскакивает! Спасибо за урок правописания, млин!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 23 май 2012, 07:47

Морской бой посмотрел намедни. Вырезать бы первые минут 20 - и просто сказка а не фильм. А то эти потуги америкосов типо играть - достают. Зато потом эффекты пёрли без конца и экшн! Вот это америкосы могут хорошо!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кіно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей