Последний просмотренный фильм

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 май 2009, 18:17

Какой последний фильм вы недавно посмотрели? что это за фильм и что вам в нем понравилось?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 19 май 2009, 07:33

"Звездный путь" (Star Trek) 2009г. - Хороший фильм, можно даже будет потом посмотреть еще раз. Честно говоря, я уже давно не ожидал хороших фантастических фильмов... А тут мало того, что это фантастика, так еще и по широко известной игре, сериалу... Супер! Всем советую посмотреть! Это не тот фильм, о котором можно было бы сказать "боян", это тот фильм, где наконец-то режиссер снял для зрителей, а не для покупателей.

В общем, меня не порадовала разве что музыка в фильме, уж больно пафосная она там.... А так, юмор на месте всё супер! Всем советую!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 май 2009, 17:41

Надо будет посмотреть :) Сейчас такая обстановка: мало таких фильмов, которые бы задевали, которые бы действительно делали бы для зрителей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 25 июн 2009, 19:19

Щас упор, с семьёй, на сериалы направлен) Досмотрели 5 сезон Лоста (тут но коментс - смотреть всем!), а сейчас Сверхестественное 4 сезон просматриваем - отличный сериал около 3-2 серий за ВСЕ сезоны дали осечку (ну не очень интересные были), а вот всё остальное на твёрдую 5-ку!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 июн 2009, 19:54

Тогда предлагаю обсудить сериалы в отдельном топике :)
Я его уже создал: http://deslab.uk/forum/index.php?show...dpost&p=295
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 20 авг 2009, 10:57

последнее что смотрел - комедия "Мисс Март". Убойная комедия! Интересный сюжет, стебные приколы, тупого американского юмора по минимуму!!! Всем смотреть!

А вот если возжелаете посмотреть фентези "Драконий жемчуг", то прежде подумайте, способны ли вы отключить моск и смотреть самопальное, переборщенное спецэффектами унылое кино про то как крутой пацан в будущем с использованием магии бегает по какойто стране и борется с какимито придурками...

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 05 дек 2009, 13:49

Пандорум понравился из последнего, концовка ваще обалденная Эххх мало хорошего хоррора космического выходит сейчас. За последнее время можно вспомнить разве что Пекло, но там больше триллер...

Ещё Пилу шестую посмотрел. Меня удивляет этот фильм. Столько частей и хреновая по сути только одна-две...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 янв 2010, 21:24

Недавно посмотрел замечательную криминальную комедию "Ва-Банк". Это фильм, снятый поляками в 80х годах прошлого столетия, повествует о приключениях бывшего медвежатника Квинто, который решил отомстить своему обидчику - новоявленному банкиру Крамеру, который, пока первый тянул ходку, сумел подняться на мошенничестве и сколотить себе приличный капитал. Квинто разыгрывает уникальную схему ограбления банка Крамера, подставив тем самым его хозяина. Крамер еще в начале сказал Квинто, что ограбление его банка с совершенной защитой - это ухо от селедки, в конце фильма Квинто напоминает ему об этом ухе.

В сиквеле "Ва-Банк 2" Крамер бежит из тюрьмы и намереваеться отправиться в Швейцарию, где в банке у него открыт счет на приличную сумму, однако для начала Крамер решает отомстить Квинто, но как оказываеться, с его нынешними подельниками сделать это не так то и просто.

Оба фильма в своем роде уникальны, пожалуй фильмов такого жанра сущетсвует не так уж и много.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 07 янв 2010, 09:49

Цитата(-=GadZZillA=- @ 6.1.2010, 23:24) "Ва-Банк" и "Ва-Банк 2"

Да фильмы отличные! Когда-то краем глаза видел третью часть - жуткая лажа современная (((


Недавно посмотрел "И грянул гром" - A Sound of Thunder, фильм по одноимённому роману Рэя Брэдбери. Суть в том что путешествия во времени опасны тем, что изменив в прошлом даже какую-то мелочную деталь, как например нечаянно раздавить бабочку, в будущем происходит катастрофа планетарного масштаба из-за сместившегося эволюционного цикла! Фильм отличный! Сначала думал будет какое-то унылое Би-муви! Комбинированные съёмки чего только стоили, но потом он разошёлся не на шутку и был с удовольствием просмотрен до конца. :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 янв 2010, 09:54

Про этот роман рассказывали в каком-то русском сериале, теперь я знаю, что есть фильм, снятый по этому роману :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

eger_666
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:35
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение eger_666 » 17 янв 2010, 22:28

Посмотрел недавно Аватар. В полнейшем восторге, никакой другой фильм такого сильного впечатления не производил. Эх, вся суть человечества в одном фильме...
Без уважения, Иван.

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 01 фев 2010, 19:15

"Oel ngati kameie, Avatar!" - "Я вижу тебя, Аватар!"

Я посмотрел Аватар...

Смотрел пиратку в которой время от времени идёт искажение звука (но сам по себе он хоть внятный), а картинка тусклее в два раза по сравнению с оригиналом, но посмотрел и... и я даже незнаю как описать свои чувства...

Как только я вспоминаю о нём - наворачиваються слёзы... слёзы счастья - Джейк всё таки нашел самого себя на Пандоре, он получил то чего хотел, слёзы безумного горя от осозания того что в сущности люди это паразиты "Они убили Свою Мать и теперь пришли чтобы убить Нашу", слёзы умиления - там отлично передана лав-стори между Джейком и Нейтири - просто невероятно тронул момент когда она увидела его в человеческом обличье и сказала "Oel ngati kamei" Я тебя вижу...

Знаете, ребята, можно много говорить о штампах в кино, что мол это уже много раз заезженная пластинка и т.д. Да в Аватаре так и есть, там всё будет понятно изначально: завязка, знакомство с местными, втирание в доверие, предательство "своих", грандиозная битва и естественно хэппи энд...всё это американское кино, кста многие моменты американщины тут показаны в избытке, на которые не нужно обращать внимание или обращать - это уже ваше дело, но Камэрон не зря их туда впихнул, уж точно. Но именно из всего этого одинакового и однообразного, Камэрон слепил шедевр... Знаете - это фильм эмоция (где-то прочёл на сайте), я сейчас немогу подобрать слов чтобы описать чувства. Именно поэтому его нужно посмотреть и ПРОЧУВСТВОВАТЬ.

Хех! Даже смешно стало. Написал вот всё тут - белиберду какую-то несвязную, а даже незнаю как отреагрует народ )) Ведь если не смотрели ничего не поймёте, а если смотрели и не понравился, то тоже как-то глупо будет выглядеть моя болтовня...но я выразил своё мнение! :)

Oel ngati kameie, Avatar!

ЗЫ: Я не зря в конце и вобще в посте написал "Я вижу тебя, Аватар" Дело в том что язык На'ви довольно приметивен и у них нет слова "люблю" и как раз таки фраза "я тебя вижу" для нас так и переводится - "я тебя люблю!" А ведь и правда, я влюбился в этот фильм!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

eger_666
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:35
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение eger_666 » 06 фев 2010, 12:31

Цитата(histeria @ 1.2.2010, 22:15) ЗЫ: Я не зря в конце и вобще в посте написал "Я вижу тебя, Аватар" Дело в том что язык На'ви довольно приметивен и у них нет слова "люблю" и как раз таки фраза "я тебя вижу" для нас так и переводится - "я тебя люблю!" А ведь и правда, я влюбился в этот фильм!!!


Слово люблю у них есть. Фраза я тебя вижу имеет совершенно другое значение.
Без уважения, Иван.

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 06 фев 2010, 15:12

Угу, согласен, писал пост когда тока-тока посмотрел, "я тебя вижу" эт у них типо приветствие у самых близких (в принципе я был рядом )))) и то самое kameie это вроди как я тебя вижу "душевно", не телесно, а именно вижу душу типо как. Вроди как-то так :) Чего тока в сети не наплодилось: словари навийского, курсы речи на ютубе, целые сайт о лексике - учи не хочу! Круто, однако!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

eger_666
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:35
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение eger_666 » 06 фев 2010, 17:16

Цитата(histeria @ 6.2.2010, 18:12) то самое kameie


Kameie происходит от слова kame - видеть. А суффикс ei означает, что автор испытывает особое удовольствие, когда смотрит.
Последний раз редактировалось eger_666 06 фев 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Без уважения, Иван.

eger_666
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:35
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение eger_666 » 06 фев 2010, 17:16

deleted
Последний раз редактировалось eger_666 06 фев 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Без уважения, Иван.

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 06 фев 2010, 18:39

=O: =O: =O:

Клас! Я в шоке! Смарю, кто-то хорошо учит и знает язык! ;) Научишь? )))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

eger_666
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:35
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение eger_666 » 06 фев 2010, 19:00

Цитата(histeria @ 6.2.2010, 21:39) =O: =O: =O:

Клас! Я в шоке! Смарю, кто-то хорошо учит и знает язык! ;) Научишь? )))


Ну могу если очень хочешь))
Без уважения, Иван.

eger_666
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:35
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение eger_666 » 06 фев 2010, 19:00

Хотя я его сам пока тоже учу. Just for lulz.
Последний раз редактировалось eger_666 06 фев 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Без уважения, Иван.

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 06 фев 2010, 19:16

Цитата(eger_666 @ 6.2.2010, 21:00) Just for lulz.

Ну понятно что не общацца с жителями Пандоры, если тока в снах или под грибами :D

Цитата(eger_666 @ 6.2.2010, 21:00) Ну могу если очень хочешь))

Ну не то чтобы прям научи, посоветуй сайты или видео самые оптимальные по качеству. А то я так потыкался по ютубу и гуглу :) Помоеум пора тему открывать про Аватар? Не думаешь? :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кіно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей