Атлант, стройматериалы - Киев, Харьков, Днепр

Оцените строительные магазины сети Атлант

Отлично!
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Средне
0
Голосов нет
Не очень
2
100%
Плохо
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2
Аватара пользователя
Hugh Morjou
Респектабельный юзер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 06:44

Атлант, стройматериалы - Киев, Харьков, Днепр

Сообщение Hugh Morjou » 21 июн 2021, 19:50

Магазин "Атлант" - один из старейших строительных магазинов Харькова, ныне они открыли свои представительства в других городах - Киев и Днепр. Торгуют всем - сухие смеси, инструмент, сантехника, строительная химия, плитка и прочее.
Атлант, стройматериалы - Киев, Харьков, Днепр - Atlant-Kharkiv.png

В магазине работает большой штат сотрудников - менеджеры, продавцы, кассиры, водители, грузчики, однако часто это не отражается на качестве работы магазина. Менеджеры торгуют оптом, продавцы на первом этаже харьковского подразделения - работают с конечными потребителями. Суть в том, что этот момент сильно выделяет именно этот магазин среди прочих: хотите скидку - обращайтесь к менеджерам этажами выше. В ряде других магазинов скидку сделают и без этой бюрократической волокиты. Ну а здесь - правила вот такие.

В целом, после довольно длительной реконструкции, которая длилась больше нескольких лет, магазин преобразился, но большинство нюансов остались нетронутыми. Прежде всего, это персонал. Еще создалось впечатление, что в магазине лоббируют интересы торговых марок Saint-Gobain и Henkel - я не спорю, что вата Isover и сухие смеси Ceresit офигенны, но когда консультировался с продавцами, зная, что Baumit - это крутая торговая марка, я вижу, что у продавцов явная заинтересованность в том, чтобы под любым предлогом втюхать мне Ceresit.

Предлагаю обсудить торговую сеть Атлант, все ЗА и ПРОТИВ, как вам сервис в этих магазинах, ассортимент, цены и прочее?
Изображение

Аватара пользователя
эxplorer
Респектабельный юзер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:10
Откуда: Хацапецберг
Контактная информация:

Атлант, стройматериалы - Киев, Харьков, Днепр

Сообщение эxplorer » 22 июн 2021, 19:57

Hugh Morjou, да, в Атланте продвигают товары от Henkel - вероятно, им за это хорошо платят, это при том, что среди прочего у них представлены и другие смеси довольно хорошего качества, лучше, чем хваленый Церезит. Ассортимент - так себе, магазин ориентирован на строительство, а не ремонт, поэтому там больше сухих смесей и строительной химии, чем всего остального. Также лаки, краски, утеплители.

Я редко там бываю, но работаю с оптовиком. Мне не нравится, что нужно сначала оплатить товар, а затем забирать его на складе, дожидаясь до часа своей очереди. Особенно это бесит, когда очередь большая и попадается какой-нибудь педальный конь, который все очень тщательно пересчитывает :EVIL:
الحرية للجميع على الهدية الترويجية
Изображение
Изображение

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей