Газовые котлы Hi-Therm

Брюмер
Гость
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 10:36

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение Брюмер » 07 июл 2018, 10:41

Собрался покупать газовый котел. Наткнулся на Hi-Therm. Порекомендовали, мол, это лучше, чем всякие китайские подделки. Почитал характеристики - впечатляет. В принципе, это то, что мне нужно. Цена также не кусается - в среднем, от 10 до 18 тысяч гривен. Все ж дешевле, чем брендовые котлы в Эпике.

Интересуют мнения профессионалов, кто имел дело с этими котлами и что может про них рассказать.

Аватара пользователя
СанТехНік
Респектабельный юзер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 08:06

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение СанТехНік » 07 июл 2018, 10:51

Нормальні котли. Але, наскільки я знаю, їх повинен встановлювати лише сертифікований спеціаліст, а не якась там газова служба :)
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение Rik0 » 07 июл 2018, 13:14

СанТехНік, да, так и есть: сертифицированный специалист должен приехать, установить котел, произвести первый запуск и настроить его работу. После этого начинает работать гарантия.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Брюмер
Гость
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 10:36

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение Брюмер » 07 июл 2018, 13:29

Да, мне тоже говорили о том, что этот котел должен устанавливать специалист. Спасибо за ответы :)

Bobi77
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:34

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение Bobi77 » 09 янв 2021, 19:38

Как войти в сервисное меню hi-term matrix 35? Необходимо внести изменения в настройки параметра уличного датчика температуры. Нужен пароль и как войти, в инструкции прописано, но переход на ввод пароля не происходит, после перехода на позицию 000 и при повторном нажатии RESET как написано в инструкции переходит опять на tS. Помогите с проблемой

Аватара пользователя
Прорабченко
Опытный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 08:21
Откуда: Украина

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение Прорабченко » 10 янв 2021, 14:26

Bobi77, все подключено по инструкции сертифицированным установщиком? Если котел на гарантии, а по инструкции не получается, то лучше обратиться к специалистам и самому лучше туда не лезть.
Пользуясь Моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются Моментом...

Bobi77
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:34

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение Bobi77 » 10 янв 2021, 22:21

Гарантия не важна, все подключено по инструкции и первый запуск сделан сервисом. Обращаться опять в сервис не вариант. Подбор кривой отопления это не разовое событие и каждый раз на изменение параметров вызывать мастера для этого нет столько свободных денег. Всего навсего нужно войти в сервис меню и изменить параметр F39 который по умолчанию стоит 0. У кого есть опыт входа и пароль в сервис меню данного котла поделитесь пожалуйста...

Аватара пользователя
СанТехНік
Респектабельный юзер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 08:06

Газовые котлы Hi-Therm

Сообщение СанТехНік » 20 янв 2021, 18:31

Bobi77, по усім проблемам, якщо я сам розібратись не можу, я звертався до сервісного центру, знайти контакт за Вашою адресою можна ось тут: https://hi-therm.ua/ua/privacy-ua.html Спробуйте їм просто подзвонити - вони, як правило, допоможуть, навіть у телефонному режимі.
Изображение

Вернуться в «Отопление, радиаторы, котлы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей