Мультиварка с фритюрницей - кто-нибудь покупал?

Аватара пользователя
Прорабченко
Опытный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 08:21
Откуда: Украина

Мультиварка с фритюрницей - кто-нибудь покупал?

Сообщение Прорабченко » 18 июн 2018, 16:16

Интересует такое нечто, которое сейчас активно продвигается за довольно небольшие деньги - от 1000 до 2000 грн: мультиварка с пароваркой и фритюрницей. Кто-нибудь покупал сие чудо техники или нет? Насколько я помню из прошлых лет и мне уже доводилось даже торговать такой техникой, эти три вещи несовместимы из-за особенностей каждого из этих кухонных приборов. Ну так как тогда их умудрились впихнуть в один корпус? Или я чего-то не понимаю?
Пользуясь Моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются Моментом...

CorpWest
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 08:28

Мультиварка с фритюрницей - кто-нибудь покупал?

Сообщение CorpWest » 02 июл 2018, 16:46

Раньше - да, считалось, что все эти три элемента не совместимы между собой. Но на сегодняшний день нет ничего невозможного. У моей подружки дома стоит такая хрень - работа мультиварки в режиме фритюрницы зависит чисто от функциональной особенности, ничего более. В принципе, если готовить картофель фри правильно и по технологии (замороженная картошка, нарезанная соломкой, а также масло), то готовится такая картошка быстро и получается она довольно таки вкусной :)

Вольтовулон
Гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2019, 17:31

Мультиварка с фритюрницей - кто-нибудь покупал?

Сообщение Вольтовулон » 01 июн 2019, 18:54

Штука классная, у меня есть многофункциональная мультиварка с функцией фритюрницы - штука невероятно полезная и удобная. Вообще не понимаю, как я жил без нее в общаге, когда учился? :I_DONT_KNOW:

Вернуться в «Бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей