Доска бесплатных объявлений

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Доска бесплатных объявлений

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 июл 2011, 21:53

На старом домене, который я использовал для Форума Донбасса, недавно была открыта Доска объявлений. Собственно, вот так она выглядит. Построена на WordPress с использованием плагина Ads Wordpress. Неплохой плагин кстати! По крайней мере его можно наворотить так, что потом не отличить от специализированных CMS а-ля Joker Board.

Зацените сами, как вам? Может, добавить чего-нибудь? :) Принимаю любую критику.

Как я понял, объявления неплохо востребованы. Посещения стали появлятся почти сразу. Также поражает то, что практически сразу стали появлятся первые объявления, размещенные уже не мною, а именно гостями-рекламодателями. Буду активно развивать проект.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 27 июл 2011, 07:01

нажал на кнопку дать объявление - а там пустота =( Opera 11.50. Возможно из-за блокировки рекламы в касперском...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 июл 2011, 13:56

Нет, это была проблема с сайтом, уже уладил :) Плагин редиректа почему-то забраковал страницу с категориями.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 авг 2011, 21:17

Сделал редирект сайтов, вывел на главную список категорий объявлений и настроил вывод этих категорий ТОЛЬКО на главной, добавил некоторые дополнительные пункты контактной информации, налепил счетчиков и продолжаю добавлять еще и еще, разместил рекламу от Гугла в виджете и в самом объявлении, отключил комментарии нафиг.

В проекте: добавить поиск от Гугла (он должен снизить траффик), для этой цели буду использовать шапку и подвал шаблона сайта, наполнить пустые категории найденными в нэте объявлениями, закантачить оригинальное лого и шапку.

Как вы думаете: что еще можно добавить на эту доску объявлений? Опытные юзеры - зацените, дайте плиз профессиональную оценку функционала Доски объявлений. Жду ваших предложений.

http://don-line.org
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 30 окт 2011, 08:42

На доске объявлений уже больше тысячи записей! :) Конечно хотелось бы больше. Если у вас есть объявления - размещайте их на доске объявлений.

Введенные новшества: модерновые часики, вывод всех категорий на главную страницу, плагин подписывания загруженных картинок копирайтом (это не сайт с обоями, поэтому я думаю можно). Самое интересное - спама я еще ни разу не замечал! Наверное потому, что везде стоит капча, а комментарии и вовсе отключены :D

В среднем на доске объявлений ежедневно регистрируется по 5-7 пользователей. За три месяца их зарегистрировалось свыше 300 человек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 апр 2012, 19:37

Ввожу в базу данных города Украины и распределяю их по областям. На данный момент осталось 8 областей. Заметил, что после этого посещаемость резко возрасла :) Заходите и вы, если хотите дать объявления по Украине. В перспективе - создание каталога российских городов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 май 2012, 12:53

Недавно закончил вводить города. Теперь при подаче объявления есть возможность выбора города. Очень удобно и к тому же повышает поисковую оптимизацию объявлений. В базу внесены все города Украины, а также крупные населенные пункты.

Также появилась возможность отмечать местоположение рекламодателя на карте Google. Этой возможности нет даже на очень крупных досках объявлений. Пользуйтесь! Все для вас! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DonbassForum
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 17:50
Контактная информация:

Re: Доска бесплатных объявлений

Сообщение DonbassForum » 09 май 2015, 12:56

Нормальный сайт, над дизайном бы поработать еще немного, а так в целом все гуд :) Молодец, Гадзилла! Классный сайт сделал. Я смотрю, и с посещениями проблем нет. Как тебе это удается? Ну а в целом, продолжай заниматься сайтом.

Аватара пользователя
эxplorer
Респектабельный юзер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:10
Откуда: Хацапецберг
Контактная информация:

Доска бесплатных объявлений

Сообщение эxplorer » 13 май 2018, 15:26

По ходу, все, нет больше такого сайта? :(
الحرية للجميع على الهدية الترويجية
Изображение
Изображение

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ваши разработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей