В чем разница между известными трехмерными редакторами?

Аватара пользователя
Влад Корин
Участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:29

В чем разница между известными трехмерными редакторами?

Сообщение Влад Корин » 22 апр 2018, 16:56

Итак, господа знатоки, кто мне скажет: в чем основная разница между 3d Max, Maya и LightWave? Собираюсь активно заняться трехмерной графикой, но не знаю, с чего начать. Что посоветуете? Я в этом дуб дубом, но очень хочу заняться изучением, даже на курсы планирую пойти.
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

В чем разница между известными трехмерными редакторами?

Сообщение Rik0 » 22 апр 2018, 17:25

Вот это ты задал, старик :) 3ds-Max - это инструмент для новичков, а также больше всего подходит для архитекторов и дизайнеров интерьеров. Maya - мощный инструмент для создания сложной графики, видео и анимаций. LightWave - это редактор для промышленной сферы деятельности: игры, кино, телевидение и так далее. Воь и думай, что для тебя в приоритете. По последней программе в сети очень мало документации, но если вдруг случайно ты найдешь курсы по этой программе -немедленно иди на них, а лучше - беги, Форест, беги! :) Тогда перед тобой будут открыты безграничные возможности в плане трудоустройства. Если, конечно, ты не будешь забивать ходить на пары :D
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Дед Медвед
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:45

В чем разница между известными трехмерными редакторами?

Сообщение Дед Медвед » 27 апр 2018, 20:54

Влад Корин, все зависит от того, что ты хочешь делать. У меня подруга рисует дизайн в 3ds Max.

Аватара пользователя
Martian Doctor
Респектабельный юзер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:41

В чем разница между известными трехмерными редакторами?

Сообщение Martian Doctor » 29 апр 2018, 09:42

Влад Корин, собираешься заняться созданием игр? :)
Я тот еще инопланетянин!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «3d-графика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей