А что у Вас на звонке

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

А что у Вас на звонке

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 апр 2010, 16:52

Во времена роста современных мобильных технологий растет и мода на так называемые (ненавижу это слово) "рингтоны" - это мелодия звонка. Как известно, в современных телефонах можно выставлять эту мелодию в настройках, причем для каждого конкретного абонента можно подбирать определенную мелодию или файл с каким-нибудь голосовым приколом. Для ленивых и богатых придумали даже сервисы, на которых за один-два бакса можно получить ссылку на рингтон в интернете и качнуть ее, чтобы в дальнейшем установить на телефон в качестве звонка. Я уверен, что на этом форуме нет таких пользователей :) Но вообщем суть не в этом. Наверняка у каждого из нас на звонках стоят рингтоны. Делимся, у кого какой звонок.

Лично у меня на звонках начальства и некоторых знакомых рокеров стоит ремикс Nirvana - Smells Like Teen Spirit от группы Warp Brothers, где тяжелое бас-гитарное миксованное начало. На мелодии основного звонка стоит мелодия, вырезанная из трейлера к игре CoD 4, жаль только найти этот трейлер я никак не могу, но если кому интересно, то мелодию звонка я могу закачать в интернет :)

Девушка с телефоном - 039488884.jpg
Девушка с телефоном
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 26 апр 2010, 14:13

Гуд! Отличная тема. А ведь на многих форумах, в основном мобильных, замечал подобную тему. Тут она канешн тоже лишней не будет! :)

Я даже посмотрел что у меня на все входящие стоит, а то понаставил практически на всех друзей оригинальные звонилки (о них ниже), а оказывается поставил, перед этим заранее вырезал активную часть, темку DJ Antoine - Trovero' (Alex Chief Remix). На смску поставил мелодию из инто Доктора Хауса! :JOKINGLY: Помоему из первого сезона.

Всё таки Гадзила затронул отличную тему! Я вот обажаю ставить на друзей музыку которая их характерезует! :) Ковырятся могу оч долго с этим, но пока не добьюсь узнаваемости по звонку так скать образа друга не успокоюсь. Да и ссама музыка рингтона настраевает на нужный лад - на общение, если это друг или на сдержанность чтоли, если это просто какой-нить знакомый, да к тому же неприятный :(

Теперь по поводу рингтонов на друзей :)

Fast Foot Huma Huma (club edit 2009) - чувак как и я любит электро-хауз. вот и получил )))
Ноль - Иду Курю - темка грубо говоря расп...дяя! :D Но к другу это моему относится то в равной то не в равной степени :D , просто когда она звучит я расслабляюсь, знаю что он звонит, а это главное :) к тому же он курит! :D
Akon (feat. Colby'O'Donis & Kardinal Offishall) - Beautiful (Mike Rizzo Funk Generation Club Mix) - рингтон на девушку :OOPS:

Вот такие вот дела, вобщем! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 апр 2010, 15:29

Кстате, я сейчас готовлю статейку на свой блог о том, как создать рингтон самостоятельно при помощи бесплатной программы Audacity. Лично я всегда разрезаю мелодии, делаю нарастание или наоборот затухание громкости и многие другие простые эффекты именно в этой программе. Где-то она тут уже обсуждалась. Интуитивно понятная программа, с модулем MP3 позволяет сохранять файлы в формате mp3, хотя изначально программа не сохраняет в этом формате :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 26 апр 2010, 15:39

А я режу и делаю затухание если надо (в принципе больше мне не нужно) в совсем простенькой прожке mp3DirectCut.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 27 апр 2010, 03:44

histeria писал(а):
Цитата(histeria @ 26.4.2010, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
mp3DirectCut.

тру программка =) Я даж про нее в своем бложеке писал (faq.aaaweb.ru)

По теме, я сейчас вообще без мобильника =) Оттакот!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 27 апр 2010, 12:16

Eljor писал(а):
Цитата(Eljor @ 27.4.2010, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
По теме, я сейчас вообще без мобильника =) Оттакот!

Опачки, счастливый человек! Тебе рингтоны настраивать не нужно! ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Astronom
Респектабельный юзер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:59
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Astronom » 27 апр 2010, 20:39

на некоторых знакомых стоит неизвестный кусок тяжеляка http://chebanov-sergey.narod.ru/e2e.mp3
а так, на всех остальных -- клип Era - Ameno
Последний раз редактировалось Astronom 27 апр 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.





Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 28 апр 2010, 05:20

пришлось купить себе балалайку на 700 рублей, так как с работы вечно ищут меня, а дозвониться не могут. Так что я сейчас с трубой, на которой тока миди поёт, так что на всех стоит звонок.... обычный такой дззззззиннннь! дзззззиннннннь!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 28 апр 2010, 09:02

Вооо, Eljor, исправляешся! )) :THUMBS_UP:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 29 апр 2010, 04:38

да уж... ток этот телефон у меня уже надолго =)

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 29 апр 2010, 08:58

А вот это печально! :( Хотя чересчур навёрнутый он тоже ни к чему...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 апр 2010, 10:24

Главное - чтобы среди такого разнообразия возможностей современных мобильных телефонов была одна самая интересная функция: телефон :D
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 29 апр 2010, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 29 апр 2010, 13:30

Это верно, без шуток, а то навернут - и камера и видео красивое и то и сё, а вот как телефон - УГ! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 12 авг 2010, 07:34

Счас на главный вызов поставил проигрыш из темы Laurent Wery - Nagasaki - красотаа! И темку саму кстати советую послушать :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 мар 2011, 09:51

Мой рингтон был взят с трейлера Call of Duty 4, специально его загрузил на свой новосозданный канал Ютуба:


Разумеется музыку я немного изменил, дабы рингтон получился содержательным. Пользуюсь этим рингтоном около года. Кому захотелось такой же - могу выложить без вопросов :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Музика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость