Странное поведение проводника

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 02 мар 2011, 16:40

Мне часто приходится пользоватся проводником, который запущен в среде какой-либо программы, например Photoshop или в той же Опере. Я бы мечтал, чтобы всегда все файлы были упорядочены в хронологии их создания, потому и делаю так всегда, когда мне нужно найти какой-либо рисунок, отредактированный фотошопом, сохраненный для веб, или когда мне нужно загрузить в статью на блоге ту или иную фотку, сохраненную для этой цели в том же браузере. Я заметил, что этот "неполноценный проводник" все-таки поддался моему требованию и сделал так, что теперь когда открываешь какую-либо программу и в ней пытаешься открыть какой-либо файл, то все файлы и папки упорядочены в хронологическом порядке. Длится это недолго - до тех пор, пока комп не выдаст какой-нибудь сбой, даже если просто вырубят свет (у меня нет ИБП), то при включении компа и запуске программ такое удобство обнуляется. Опять же если вдруг какой-нибудь очередной перебой в работе компьютера, то снова все файлы упорядочены в хронологическом порядке.

Наблюдаю такое явление примерно с год, но пока я пользовался спящим режимом и комп не сбоил, то хронологический порядок держался очень долго - наверное больше чем пол года. Недавно в нашей стране ввели повышение тарифов на электроэнергию, поэтому спящий режим теперь потерял выгоду, ибо даже при нем, как известно, комп работает.

Вот и возник вопрос: может быть где-то в системе есть настройка, которая отвечает за работу этого урезанного проводника, который используется в программном обеспечении, установленном на компьютере?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Microsoft Windows»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей