Странная ошибка при загрузке Windows 7

Аватара пользователя
харьковчанин
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 17:51

Странная ошибка при загрузке Windows 7

Сообщение харьковчанин » 08 сен 2020, 11:27

Не так давно переустанавливал Windows. Мне не нравится десятка, поэтому я решил установить Семерку, как и раньше. Но вчера вечером я не смог включить компьютер - после БИОСа компьютер показывал тупо черный экран, затем на короткое время появляется курсор, примерно на пол минуты, а затем сообщение, озаглавленное как Windows Boot Manager. В тексте содержится код ошибки 0xc000000f, если я правильно понял, в файле boot\bcd. Что это такое и что мне делать?

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Странная ошибка при загрузке Windows 7

Сообщение Dr Guard » 08 сен 2020, 11:40

Накрылся системный раздел, зарезервированный системой и который, как правило, невиден для простых пользователей. К сожалению, ОС придется снова переустанавливать, однако этого мало, ведь необходимо выяснить, что же стало причиной испорченного системного диска. Если есть возможность поставить винчестер на другой компьютер - лучше это сделать и провести полную проверку всех дисков данного винчестера с исправлением поврежденных секторов. Маловероятно, что это поможет, но хотя бы восстановит поврежденные сектора, а затем можно будет заняться переустановкой Семерки обязательно с форматированием раздела, на который она будет устанавливаться.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
харьковчанин
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 17:51

Странная ошибка при загрузке Windows 7

Сообщение харьковчанин » 25 окт 2020, 19:03

Кстати, забыл поблагодарить, спасибо! Переустановка помогла :)

Вернуться в «Вирішення комп'ютерних проблем та питань»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость