SURVARIUM

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

SURVARIUM

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 июн 2012, 08:13

GSC все-таки расспался. Но активисты, подарившие миру трилогию S.T.A.L.K.E.R., решили продолжить то, о чем мечтали, когда начинали делать вторую часть этой игры. Встречайте: SURVARIUM! Ранее игра была известна, как Stalker 2 Survarium.

Survarium — это новый free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны. Игрокам предстоит выживать и изучать новый мир.

Изображение

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Тип игры: free2play MMO-шутер от первого лица
Разработчик: Vostok Games (бывшие GSC)
Игровой движок: Vostok Engine
Платформа: PC
Релиз: в конце 2013 года
оф.сайт игры: http://www.survarium.com

Свежачок трейлер с интервью от разработчиков (знакомые все лица!):
http://www.youtube.com/watch?v=ywLhEKjLyNY
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 16 июн 2012, 08:44

Опуститься до фритуплейного многопользовательского шутера... не такого я ждал, не такого. :(

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 июн 2012, 08:49

Ну ведь в других странах это практикуется. И мне почему-то кажеться, что синглплеер там все-таки будет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 10 июл 2012, 09:14

Ещё инфа по сурвариуму в которой однозначно говорится что сингла не будет... Скрины + второй дневник разрабов.

http://www.igromania.ru/news/183409/Per ... varium.htm

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 июл 2012, 14:25

Прикольно: они воплотят идею STALKER 2 в новую игру.

А Григорович - козел! Ой козляра! Просто не отдал права на STALKER 2, хотя он стоит на тонущем корабле: новых разработчиков он так и не нашел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 02 окт 2012, 21:48



Новые подробности по Сурвариуму.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: SURVARIUM

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 фев 2015, 21:38

Играл я в Survarium. Что я могу сказать, вкратце: игра красивая, не спорю, графика настолько порадовала, что я такого реализма еще никогда в своей жизни не видел. Реально погружаешься в игру, когда играешь! В траве можно прятаться так, что никто не увидит. Да и с освещением поработали на славу. Только все это - не бета, не смотря на ее официальный статус. Игра - пре-альфа, не более. Не понимаю, на что рассчитывают разработчики, учитывая, что у нее есть весьма сильные конкуренты, такие, как Miscreated или DayZ? Пока что они преуспели с графикой, но без открытого мира игра, имхо, не будет популярной.

А смотрю я на эти локации, оружие и думаю: ведь все это могло бы быть вторым Сталкером :(

Аватара пользователя
Henkel
Респектабельный юзер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:59

Re: SURVARIUM

Сообщение Henkel » 02 май 2015, 21:36

Оптимизации в Survarium нет никакой, это не игра, а сплошная недоработка, рожденная на руинах некогда классной команды разработчиков, которые ранее творили настоящие шедевры. Нет, серьезно, без лишних слов я считаю STALKER - это настоящая легенда, культовая игра, сделанная в Украине. Survarium - это пока что откровенный шлак. Работать, работать и еще раз - работать! Ребята все заботятся о своем имидже, а о работе над самой игрой как-то и не думают особо. Еще столько нужно сделать. Эта игра будет крутой, когда ее нормально оптимизируют и сделают нормальные доступные для всех миссии и карты.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DonbassForum
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 17:50
Контактная информация:

Re: SURVARIUM

Сообщение DonbassForum » 16 май 2015, 21:28

Ну, подождите, рано делать выводы. Небольшая команда разработчиков за два года достигла определенных успехов. Разве нет? Да, им бы еще немного оптимизации - и игра будет шедевральная. А пока что рано делать выводы.

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Re: SURVARIUM

Сообщение Rik0 » 20 май 2015, 21:08

Все пока что весьма перспективно, но будет еще лучше, если ребята из Востока сделают открытый мир. Уникальный сюжет уже имеется, геймплей тоже. теперь дело за малым. Но им для этого нужны ресурсы, хорошие человеческие ресурсы. Им нужны люди, я так считаю. Будет больше людей - будет больше возможностей для реализации и развития своего проекта и, возможно, франшизы. Я ведь всегда смотрю на такие вещи дальновидно, поэтому рассчитываю на то, что у игры большое будущее.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Евгений Рябой
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 16:33

Re: SURVARIUM

Сообщение Евгений Рябой » 15 дек 2016, 16:35

Игра сырая, скучная и местами нудноватая. За почти пять лет не сделали ничего существенного. Единственное, что поражает - качество графики. Картинка просто великолепная. Все остальное - еще сырое. Медленно работают. Видимо, бюджет слабый.

Jetsky
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:30

Re: SURVARIUM

Сообщение Jetsky » 15 дек 2016, 16:45

Не пробовал, но надо будет попробовать поиграть в эту игру. Смотрел скриншоты - впечатляет конечно! Достаточно реалистично выглядит. Но локаций мало :(

Аватара пользователя
Fatal Error
Не чайник!
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:35

Re: SURVARIUM

Сообщение Fatal Error » 18 дек 2016, 23:20

Сюжет мутный какой-то, но картинка красивая, хотя надо отметить, что картинка не соответствует сюжету вообще никак.
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

SURVARIUM

Сообщение Rik0 » 19 май 2018, 07:29

В игре уже появилось современное оружие, что, мягко говоря, не соответствует реалиям конца света, при которых будет ощущаться острая нехватка оружия, различного вида вооружения в целом и боеприпасов.
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

SURVARIUM

Сообщение Dr Guard » 19 май 2018, 07:35

Кстати, буквально сегодня вышла версия 0.52, уже доступна на официальном сайте :) #Survarium
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

SURVARIUM

Сообщение Rik0 » 19 май 2018, 07:43

Dr Guard, да, думаю, фанаты оценят эту новость :) Ты научился пользоваться хеш-тегами? =O:
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Иван92
Не чайник!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:04

SURVARIUM

Сообщение Иван92 » 19 май 2018, 08:55

Хорошая самостоятельная рекламная кампания обернулась крахом. Именно поэтому Survarium все еще на стадии бета-тестирования, четвертый год, кстати :(
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

SURVARIUM

Сообщение Rik0 » 19 май 2018, 19:12

Ну да, это печально. Я уже и не верю в успех игры. Когда уже у них выход из беты?
Изображение
Что имею - то и ввиду!

Аватара пользователя
Henkel
Респектабельный юзер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:59

SURVARIUM

Сообщение Henkel » 19 май 2018, 19:50

У них на сайте до сих пор написано, что дата выхода - конец 2013 года.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дед Медвед
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:45

SURVARIUM

Сообщение Дед Медвед » 20 май 2018, 05:10

Сюжет и разнообразие пока что не радует, но что мне нравится в этой игре - великолепнейшая графика! :OK: :BRAVO: :THUMBS_UP: Ребята так хорошо поработали над графической составляющей. Чем-то напоминает CryEngine 3, но более эволюционирующий.

Вернуться в «Game not over!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость