Painkiller: Hell and Damnation - старая игра на новых технологиях

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 05 окт 2012, 21:14

Скоро на прилавках магазинов и в сети Steam появится новый шутер под названием Painkiller: Hell & Damnation. Правда, это не совсем новая игра, это ремейк первой части игры Painkiller от польской студии People can Fly, которая была выпущена в 2004 году и оказалась самой удачной, в отличии от различных продолжений.

Игра создается на движке Unreal Engine 3. Она должна выйти уже 31 октября для PC, Xbox 360 и Playstation 3. Разрабатывают эту игру - команда The Farm 51, в которой работают выходцы из People Can Fly. Сейчас она доступна для предзаказа в сети Steam. Хотя, как оказалось, это не касается Германии, так как она не получила там возрастной рейтинг, поэтому там продаваться не будет. Painkiller: Hell & Damnation выйдет как в простом издании, так и в коллекционном. В коллекционном, кроме самой игры, будет также книга с артами, постер, фильм о разработке игры, открытки, наклейки и различные игровые материалы.

Как обещают разработчики, игровой процесс останется тем же и очень знакомым геймерам еще с тех давних времен — игроку нужно будет крушить орды монстров и гигантских боссов. Уровни и локации будут из первой части, просто они станут более разнообразными и появятся новые секретные места, а также будет значительно улучшена детализация.

В данное время проходит закрытое бета-тестирование игры.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 06 окт 2012, 07:43

Ага, я его уже давненько жду! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 окт 2012, 15:50

А я увидел геймплей на Ютьюбе и чето мне кажеться, что это деградация :( При любом раскладе нельзя сделать игру на другом движке так, чтобы она повторяла ту атмосферу, ту уникальную физику, распрыгивание, разбег, прижки и прочее. Кроме того у всех монстров появилось по две жизни: после смерти вылазит скетел и начинает атаковать игрока, запахло трешем, имхо. Ну, посмотрим. Ждите новостей по другим играм, неделька выдалась богатой на неожиданности.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 06 окт 2012, 21:06

Цитата(-=GadZZillA=- @ 6.10.2012, 18:50) А я увидел геймплей на Ютьюбе и чето мне кажеться, что это деградация


Ссыль дашь? Может то была альфа версия?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 окт 2012, 22:37

Лови:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 08 окт 2012, 09:54

На первый взгляд очень даже неплохо. :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 окт 2012, 19:49

Да, я это тоже заметил, но есть одно но: почему разработчики решили исправить игру 8-летней давности? По другому это не назовешь, ведь они стали улучшать старое детище. Почему бы им не представить что-нибудь новенькое и обозвать его банальным Painkiller 2 например? Ведь по сути, игры под название Painkiller 2 в природе не существует. Вместо этого они кинули силы на переработку старой игры. Конечно сейчас олдскул в моде, но с моей точки зрения - этот шаг необдуманный и лишний. Гейб Ньюэлл когда-то сказал: нужно стремиться только вперед и создавать что-нибудь новое. Разумеется я поиграю в эту игру и даже скачаю ее с торрентов, но кроме музыки и новых спецэффектов я ничего нового в ней не увижу. В конце концов можно было бы просто выпустить глобальный патч для оригинального Пэйнкиллера, где старую музыку заменили на новую и добавили монстров и спецэффектов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 08 окт 2012, 20:13

Цитата(-=GadZZillA=- @ 8.10.2012, 22:49) почему разработчики решили исправить игру 8-летней давности?


Желание по быстрому и без усилий сорвать куш. Вот почему :) Сейчас мода на римейки. Разрабы всё больше и больше ленятся. Если пару лет назад было засилие сиквелов. Вроде бы то же самое но с другой порядковой цифрой в названии - лучше графика, пара новых фишек в старом геймплее и всё. Сейчас же пошли одни только ремейки и HD-издания. Это даже не топтание на месте - это шаг назад :(

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 окт 2012, 21:43

Да пусть ко мне обратяться, я могу столько идей подкинуть - им не хватит блокнотов это все записывать :D Не ну серьезно. Я иногда представляю, каким могло бы быть продолжение той или иной игры... Вот кстати в России команда независимых разработчиков занялась созданием Chaser 2. Да, они хотят воскресить игру 2003 года и вновь привлечь к ней внимание, но только это будет новая игра, альтернативное продолжение. А поскольку Chaser - моя самая любимая игра, то я активно участвую в ее обсуждении в официальной группе Вконтакте. Я верю, что у пацанов все получиться и если надо будет - может чего им и подкину из идей :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 09 окт 2012, 08:28

Цитата(-=GadZZillA=- @ 9.10.2012, 0:43) Вот кстати в России команда независимых разработчиков занялась созданием Chaser 2


А вот тут поподробнее. У них есть кроме странички в контакте что-нибуть ещё?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 окт 2012, 10:21

Есть страничка на Укозе: http://rage-studios.ucoz.net/

Разработчики еще не решили, что это будет: продолжение или приквел, у них пока еще очень маленькая команда, чтобы серьезно работать над этим проектом. Предварительное название - Chaser 2: The Origins.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 09 окт 2012, 20:25

Не густо, но спасибо и на том. :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 01 ноя 2012, 22:15


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Painkiller: Hell and Damnation - старая игра на новых те

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 фев 2015, 23:18

Мне игра не понравилась: попытка создать что-то новое на основе хорошо забытого старого. Поиграл в первую миссию и понял, что это уже не то :( Лучше бы разработчики создали достойное продолжение, а не это УГ. Реально я разочаровался в игре.

TraviesoXQ
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:05
Откуда: Ivory Coast
Контактная информация:

Сообщение TraviesoXQ » 18 мар 2015, 20:09

Не знаю, кому как, а мне игра понравилась. Я даже не пожалел, что купил лицензию. Игра отменная! Всем рекомендую! ;)
[url=http://xxxdosug.ru]девочки досуг [/url]

Аватара пользователя
Henkel
Респектабельный юзер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:59

Re: Painkiller: Hell and Damnation - старая игра на новых те

Сообщение Henkel » 05 май 2015, 18:01

Сколько людей - столько и мнений. Мне игра не очень понравилась, но порадовал конец, который, в отличии от всех игр серии, более менее радостный. А в целом у игры даже рейтинг никудышный.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Billy T. Joy
Респектабельный юзер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 07:01

Painkiller: Hell and Damnation - старая игра на новых технологиях

Сообщение Billy T. Joy » 29 апр 2020, 09:43

А я в нее даже не играл никогда, мне хватило скриншотов, чтобы я понял, что это уже не тот Painkiller, который был раньше. Собственно, видеообзоры тоже почти в один голос так и говорят, что данная игра - провал.

Аватара пользователя
Вундерсольдат
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 18:28
Откуда: Житомир

Painkiller: Hell and Damnation - старая игра на новых технологиях

Сообщение Вундерсольдат » 02 июн 2021, 20:48

Ця гра - повноцінне лайно! Взяти і настільки опустити улюблену гру дитинства - це просто якийсь сором! :facepalm:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Game not over!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость