Call of Duty 10: Modern Warfare 4 объединяет разработчиков

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 янв 2013, 10:06

Компания Activision, знаменитый издатель игр серии Cal of Duty, планирует объединить Treyarch и Infinity Ward в разработке MW4

Как утверждает MCV со ссылкой на свои источники, глава компании Бобби Котик желает объединить сразу 5 игровых компаний для разработки юбилейной, 10 части знаменитой стрелялки. По его мнению это должны быть: Treyarch, Infinity Ward, Sledgehammer Games, Neversoft и Raven Software. Также, по сообщению все того же источника, Activison предпринимает все попытки вернуть практически весь состав разработчиков Call of Duty 3 и Call of Duty: Modern Warfare 2, но имена кандидатов не были названы.

Call of Duty: Modern Warfare 4 (Call of Duty 10) выходит предположительно в ноябре 2013 года на PC (как стало известно недавно), а также на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и Xbox 720, PlayStation 4.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 09 янв 2013, 11:57

Щас блевану! Сколько ж можно то уже доить эту дохлую корову...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 янв 2013, 12:56

В мае прошлого года ходили слухи о том, что Infinity собирается купить лицензию на Unreal Engine 4, когда она появится. Не знаю, насколько это правда, но если это так, то значит грядут перемены в графической содержимой игр серии CoD.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 10 янв 2013, 10:59

Гадз, дело тут уже далеко не в графике. Геймплей тоже нещадно устарел. :( Я попробовал Black Ops 2 и врядли я его буду доигрывать... Он просто превратился в тир. Я даже особо не целился, враги так и лезут по пули. Не интересно играть.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Game not over!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость