Знакомства в интернете

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 июн 2011, 21:44

Тема не касается тех, кто уже замужем/женат, однако желающие все равно могут принять в ней участие :)

Поговорим про знакомства в интернете. Доверяете ли вы таким знакомствам?

При покупке домена для создания сайта знакомств с базой Мамбы я тщательно анализировал ситуацию, которая обстоит со знакомствами в интернете, однако к однозначному выводу не пришел: есть много благополучных исходов таких знакомств, а есть и немало провальных. К тому же статистика тоже расходится: на самих сайтах знакомств эта статистика сугубо положительная, на аналитических же сайтах - все с точностью до наоборот.

Каково ваше мнение: стоит ли знакомится в интернете? Есть ли в этом смысл? У кого какой опыт такого знакомства? Обсуждаем сабж.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 28 июн 2011, 10:24

Непосредственно сайты знакомств - это глпость, я считаю. Через нет можно познакомиться массой других более надёжных способов - аська, скайп, форумы и т.д. и т.п. Я вот как-то через один форум познакомился с девушкой, потом стали переписываться в аське, потом встретились в живую. И никаких сайтов знакомств.

Загвоздка в том для чего нужны эти сайты? Секс естетсчвенно. Через аську особо с незнакомой девушкой об этом с налёта не заговоришь, а вот на сайт знакомств пришёл и понятно с какой целью. Для этого они скорее всего и нужны...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Волог
Не чайник!
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 май 2018, 20:58

Знакомства в интернете

Сообщение Волог » 02 авг 2018, 22:58

Я с девушкой познакомился на Мамбе - пять лет встречаемся :) Я считаю себя счастливым. При знакомстве я попросил связаться с ней через Скайп по веб-камере. Мы сразу увидели друг друга в живую. Затем встретились, начали общаться, но настоящие чувства пришли к нам значительно позже, поскольку мы тогда были студентами и учились в разных местах на последних курсах. И мне, и ей было не до отношений :D Зато потом начали встречаться более активней - и пошло поехало.

Аватара пользователя
Henkel
Респектабельный юзер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:59

Знакомства в интернете

Сообщение Henkel » 03 авг 2018, 04:51

Пожалуй, этот случай просто исключение :) Зачастую знакомства в Интернете не сулят ничего хорошего.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dr Guard
Админ
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Откуда: Чернігів, Україна

Знакомства в интернете

Сообщение Dr Guard » 11 авг 2018, 16:19

Я часто в студенчестве знакомился в сети. У меня никогда с этим проблем не было :) В принципе, можно сказать, что с моей нынешней девушкой я тоже в Интернете познакомился, поскольку пару лет назад она ко мне обратилась в качестве клиента интернет-магазина, в котором я тогда работал. Слово за слово, у нее был гарантийный случай. И как-то так получилось, что я с ней потом все же встретился лично - и пошло поехало :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rik0
Админ
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:04

Знакомства в интернете

Сообщение Rik0 » 11 авг 2018, 16:25

Мне наоборот никогда не везло со знакомствами в Интернете :D Пару раз попробовал, сходил на свидания - и все, больше ничего. Правда, один раз познакомился с девушкой с местного форума. С ней у меня был довольно долгий роман. Форум считается, как интернет-знакомство?
Изображение
Что имею - то и ввиду!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость