Сегодня...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сегодня...

Сообщение -=GadzzillA=- » 21 май 2009, 17:48

Обсуждаем, что необычного случилось сегодня у вас? То, что вас поразило или сильно удивило.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 10 июн 2009, 11:41

Неплохой такой день у меня...началась вот неделя зачётная - оценки ставят...пока всё гладенько, ещё осталось 6 зачётов полуцить :) Держу за себя кулаки! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 июн 2009, 20:27

У меня тоже неплохой :) Сдал последний экзамен, теперь я полностью свободен :) Неплохо сдал - на 8 балов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 18 июн 2009, 15:12

Всё! Терь полностью отстрелялсо! Все экзамены и прочая дребедень позади! 8-) Отметели с друзями немного! :D Тока вот отдохнуть так и не успель - завтра на работу! :JOKINGLY: :PARDON:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июн 2009, 17:49

Даже так! Неужели уже работаешь? :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astronom
Респектабельный юзер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:59
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Astronom » 18 июн 2009, 18:58

Узнал свои результаты тестов по Украинскому...
думал будут хуже
Последний раз редактировалось Astronom 18 июн 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.





Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июн 2009, 21:50

Хм, узнала и думал, так может все-же определишься? :)

Сегодня был тяжелый день, как в принципе и все летние дни: на работе завал, снова куча заказов :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astronom
Респектабельный юзер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:59
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Astronom » 18 июн 2009, 22:27

ненавижу пунтосвитчер: в последнее время перекидывает раскладку с глюками =)
Последний раз редактировалось Astronom 18 июн 2009, 22:28, всего редактировалось 1 раз.





Аватара пользователя
Astronom
Респектабельный юзер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:59
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Astronom » 24 июн 2009, 19:35

сегодня получил аттестат....
на пьянкогулянку оставаться не стал: ненавижу эти сборища





Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 июн 2009, 19:09

Сегодня было жарко, капец как :( ((((((( Уже утром 28 градусов. И это только начало лета! Я в шоке, что же будет дальше? Вот что странно: до сиг пор на моей работе никто не получал предупреждение о пожарной опасности, странно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 25 июн 2009, 19:26

Сегодня было жарко, капец как


Дааааа уж! И не говори, я вот тож сёдня варился в собственном соку) А вобще день прошёл хорошо! Друга повстречал хорошего, старого - посидели поговорили, зарядился орошим настроением!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 27 июн 2009, 22:01

Нормальный такой денёк...отдохнул с друзьями дома у себя, хотя задание по работе оооййй как гооориит! Аж пятки жжжооть! :) Ну даладно - надо же когда-то отдыхать, прально? :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 16 авг 2009, 18:43

У меня великая стройка дома))) Ремонт! Пришлось даже взять мини отпуск на работе. :) Поработать не только мозгами тоже иногда нужно! :) А вот закончился день печально, мля! :( Полетел винт на главном компе. С отцом у нас горе, много чего потеряно, скорее всего безвозвратно...ну а там посмотрим, завтра будет новый день!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 авг 2009, 17:46

А винт не Самсунг случаем? Надеюсь, что еще "не все потеряно", ибо наверное самое страшное, что может случится - это полный крах винчестера.
Сегодня был интересный день, необычный так сказать, вроди бы и выспался, а спать хочется, вроди бы все сделано, а еще не все сделано, вроди бы на все доступные маршрутки опоздал, когда на работу шел, а вдруг какая-то непонятная маршрутка вылезла, как-то шиворот на выворот все происходило сегодня :(
ЗЫ: какая-то странная вчера трава была :D шутка :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 авг 2009, 18:22

Наблюденице
Пару дней назад в России на учениях столкнулись парочка самолетов, причем там полный набор вытекающих побочных происшествий: обломки самолета куда-то упали, начался пожар, пилот не успел катапультироватся, загорелся парашут и он разбился, вообщем, приятного мало или совсем нет. Вот и подумалось мне: а ведь каждый 4й месяц в году в мире происходит какая-нибудь х*рня, вот посмотрите: в апреле затонул Титаник, Чернобыль опять-таки, война в Ираке началась в апреле, в августе - то два самолета упали на аэродроме, помните - лет 7 назад, то пару лет назад опять таки в августе в Донецке самолет упал и разбился, а Курск - тоже в августе затонул, пожар в Останкинской башне, загибель футбольной команды Пахтакор, ядерная бомбардировка Хиросима и Нагасаки - все это и многое другое произошло в августе, и наконец декабрь: в декабре на западе Украины постоянные наводнения, два торговых центра сгорели на Украине в прошлом декабре: в Макеевке и в Симферополе, вертолет упал под Макеевкой опять-таки в декабре, а цунами в декабре 2004 года, унесшее жизни около 5-тысяч человек, может помните такой инцидент? Взрыв многоэтажки в Евпатории, тоже в декабре кстате, а 10 лет назад заморозки в декабре стали причиной обесточивания Крыма и других регионов нашей страны. Невероятная статистика, так, к слову пришлась. Так что не летайте на самолетах в апреле, августе и декабре - целее будете.
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 17 авг 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 18 авг 2009, 21:16

Имхо и в другие месяцы и дни случалосьмного всякой гадости - я уверен. Сильно на эти месяца уповать не нужно... хотя я ещё и верю в то что в эти времена года какая-нить активность повышаеться. Летом - солнечная, зимой - магнитное поле шалит.....

ЗЫ: какая-то странная вчера трава была шутка


:D А по правде сказать - такие дни фиговые :( дурацкие я бы даже сказал.

А винт не Самсунг случаем?


А вот что самое обидно это Сигейт, етить его! Так обидно - считал эту фирму бронированной всегда :D Теперь - нет :( И полгода ему не стукнуло ((((

Надеюсь, что еще "не все потеряно"


Тоже надеюсь :)

Насчёт сегодня - хреновый день, да и вобще последние 3 дня - отстой. Ремонтные работы дома с присущими только им скандалами между домашними. Голова вот счас болит жутко....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 19 авг 2009, 04:03

а у меня ничего интересного. На работе завал. Ну, сейчас только чутка подразгребся, можно на форумах пофлудить =)
Читаю вот эту тему и радуюсь, ну как же я щаслиф что у меня уже диплом на руках и не надо ничего учить, сдавать! Ненавижу учебу чесслово!

Аватара пользователя
Marianna
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:14
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Marianna » 25 авг 2009, 12:23

День обычный, прислали видеозапись с прошлогодней свадьбы сестры. на которую я не попала! :D Во теперь смотрю и наслаждаюсь! 0)

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 25 авг 2009, 12:32

Сегодня прислали лицензию на каспера... Сидел исправлял косяки предыдущего сисадмина и раздавал всем новую лицензию с новым каспером попутно и разбирался в Kaspersky Administration Kit... Ну, и еще так, по мелочам работой занимался в общем...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 авг 2009, 16:08

Сегодня пришлось от работы отлучится, помогал по дому, потом отдохнул и сел за комп :) А в целом день сегодня был какой-то меланхоличный, никакой тоесть :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость