Посоветуйте движок для сайта, проблема выбора

Аватара пользователя
эxplorer
Респектабельный юзер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:10
Откуда: Хацапецберг
Контактная информация:

Сообщение эxplorer » 27 мар 2010, 21:37

Одна контора попросила меня создать простой сайт для ихней небольшой фирмы. подразумевается сайт-визитка, на котором будет выложена контактная информация, адрес, краткое описание фирмы и небольшое портфолио в виде галереи.дело в том, что я перепробовал туеву хучу этих движков и не могу сделать правильный выбор. мне нужно, чтобы в движке присутствовало: редактирование страниц, возможность убрать все ненужные функции движка, гибкий дизайн шаблона. как по вашему: какой движок отвечает этим нуждам?
الحرية للجميع على الهدية الترويجية
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 29 мар 2010, 06:17

для своего aaaweb.ru я использовал seditio. Очень удобен для сайта-визитки, есть админпанель, легко подвергается правке и легко под него нарисовать свой шаблон (я переделал оригинальный).
Но, в настоящий момент для этих же нужд мой друг программист, с которым мы делали неск проектов и планируем и дальше, он пишет свой движок, где это всё есть. Если надо, могу с ним переговорить на этот счет, но дарить он его не будет - однозначно.

Из бесплатных мой совет seditio, или же купить DLE (или же нуленный использовать, но это на твое усмотрение)

Аватара пользователя
эxplorer
Респектабельный юзер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:10
Откуда: Хацапецберг
Контактная информация:

Сообщение эxplorer » 29 мар 2010, 17:36

не, DLE мне не нравится, он какой-то простой, я пробовал и немного на нем застрял. а за другие рекомендации - большое спасибо, буду пробовать)
الحرية للجميع على الهدية الترويجية
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 30 мар 2010, 04:09

А тебе собственно чего надо?
Вообще, DLE не такой уж и простой. Всё, что мне надо было, я на нем получал. Он довольно гибкий в настройке и удобен в эксплуатации.

Вернуться в «Движки для сайтов и форумов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость