Расширяемся? ;-)))

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 июн 2011, 20:35

Что мы все о компьютерах да о компьютерах? Как вам идейка с расширением тематики форума? Давно предпологал, что рано или поздно это прийдется сделать, но хотелось бы услышать ваше мнение: как вы отнесетесь к тому, что в один прекрасный день вместо 57 разделов на форуме появится еще и разделы общественной тематики, то есть не про компьютеры?

Какие идеи есть по этому поводу? Что можете предложить или посоветовать? Давайте, не стисняйтесь, творим форум вместе ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 14 июн 2011, 06:46

а не маловато ли народу для такого количества тем? По-моему нас тут 3-4 чела активных

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июн 2011, 10:40

У меня был расчет, чтобы сделать это постепенно, то есть не сразу. Каждый новый раздел будет сопровождатся какими-нибудь интересными темами, которых вайлом на просторах интернета.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 15 июн 2011, 12:10

Это будет похоже на рекламный форум, в котором миллиард тем и разделов, чтобы завлекать народу побольше с поисковиков и хапать профит с рекламы. Если ты это хочешь - продолжай. А для пятерых человек всей этой кучи хлама, ИМХО, будет много. Хотя, как знать, у всех есть право на ошибку и я могу ошибаться.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 июн 2011, 12:19

Возможно, это будет являтся сменой концепции форума, ибо в настоящий момент, как все знают, это компьютерный форум. В любом случае если у вас есть интересные сабжи, например, на тему политики, авто/мото, спорта, моды, красоты, взаимоотношений между мужчиной и женщиной и так далее, то я не запрещаю создавать эти сабжи в разделе Флудильня :) На форуме Донбасса, например, самый первый раздел является универсальным - для тех, кто "потерялся" в разделах, но хочет начать новую тему. Принцип такой: у этого раздела нет конкретной тематики, пользователь создает там топик на абсолютно любую тему, а затем мы уже сами решаем, к какому разделу эта тема подходит больше всего: общество, политика, спорт, кино, досуг и т.д., и после этого переносим тему, оставив в уник. разделе ссылку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 18 июн 2011, 13:47

Не стоит захламлять Лабораторию! Моё мнение.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июн 2011, 14:27

Тогда давайте развивать то, что есть :) Я стараюсь создавать побольше всяких новых и интересных тем, хотя для моего уровня знаний большинство новых сабжей выглядят тупо, но все же надо жешь что-то новое? :) Давайте и вы присоеденяйтесь, наполняйте форум новыми темами ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «О проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость