Скажи СТОП! бесполезным регистрациям на форуме!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 окт 2009, 23:04

Скажи СТОП! бесполезным регистрациям на форуме!




Как известно, на данном форуме создано ограничение использования ссылок для незарегистрированных пользователей, то есть простой гость, не войдя на форум под пользователем, не сможет переходить по выложенным ссылкам. Это ограничение имеет одну загвоздку: многие регистрируются для того, чтобы только пройти по этим ссылкам. На то есть причины: нашли в интернете наш форум, а на нем скрытую ссылку на какую-нибудь программу. Это неприятно, потому что хотелось бы, чтобы от пользователей был хоть какой-то КПД. Для того, чтобы гнуть линию форума я решил установить дополнительную модификацию. По всей видимости, переезд форума на другой хостинг откладывается (по видимому, навсегда), так что можно ставить модификации и не переживать по этим вопросам.

Итак, теперь на форуме можно скрывать текст дополнительной функцией "Приватный текст". В редакторе быстрого ответа, быстрого редактирования и в стандартном расширенном редакторе рядом с панелью над полем сообщения добавился глазик . Теперь можно его использовать для того, чтобы скрыть текст от пользователей, а задающим параметром указать колличество сообщений, которых ему надо набрать для получения возможности чтения ссылки или текста, спрятанного в спойлере приватного текста. Туда же можно помещать абсолютно все, что только можно. Для примера - вот эта вот симпатишная картинка кустарного производства будет видна всем, кто оставил на форуме как минимум 5 сообщений. Модераторы могут изменять (на свое усмотрения и в рамках модерируемого форума) данный код, скрывающий текст или ссылку.

Вообщем, я не требую пользоватся этой функцией, но надеюсь, что хотя бы иногда вы будете ею пользоватся. Спасибо за внимание :)
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 29 окт 2009, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 30 окт 2009, 08:59

Меня всегда бесили скрытые за такими тегами ссылки, но такая херь меня еще больше бесит. Гадз, ну НАХРЕНА такое надо? Если человеек ищет, то хоть ты заставь его написать 500 раз на стене "Я люблю deslab.uk" - то он не будет здесь задерживаться!!! Это тупейший метод привлечения!!! Это просто вапще аут!
Какое кпд с юзеров? Кто хочет - те отписываются! Я на сотне форумов зареген, но только из-за этих ссылок сраных, которые порой так нужны, но какойто мудак их спрятал, потому что думал что я на ихнем задрыпаном говнофоруме буду тусоваться если зарегаюсь. А если на этих форумах стоит типа "напишите стотыщпицот полезных тем, и тогда вы увидите ссылку которую вам надо", то я такие форумы сразу же покидаю и никогда не возвращаюсь и если попаду туда случайно, то даж смотреть не буду чо там, тупо закрою.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 30 окт 2009, 09:45

Я ж говорю: не обязательно их скрывать. И потом: для пользователей с сообщениями по умолчанию спойлер открыт, его уже не надо открывать дополнительно, как это делают на некоторых форумах (есть такое дело и оно действительно бесит), да еще и только после нажатия кнопки "Спасибо". Без параметра по умолчанию стоит ограничение всего лишь в одно сообщение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 30 окт 2009, 10:22

неважно. Если одной регистрации для получения информации мало - это УЖЕ напрягает и отталкивает.

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 30 окт 2009, 15:28

Цитата
Если одной регистрации для получения информации мало - это УЖЕ напрягает и отталкивает.[/quote]

Ха - сказал! Мне иногда и регаться в лом! ))))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость