На сайте размещено 100 записей!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 янв 2011, 23:42

За столь короткое время существования блога deslab.uk количество размещенных записей достигло отметки в 100 записей. Это достижение, учитывая то, что блог был открыт всего лишь полтора месяца назад. В среднем в сутки администраторами проекта размещается 2-3 записи.

Форум "Лаборатория Рабочих Столов" был запущен в феврале 2009 года. За прошедший период времени администрация форума неоднократно предпринимала попытки организовать полноценный портал с блогом, однако занятся этим основательно небыло никакого времени. Не смотря на трудности, возникшие с организацией новстного блога, в середине декабря 2010 года блог все-таки был запущен.

На блоге размещаются новости на самые разные темы, в частности про мобильные технологии. В настоящий момент из всех имеющихся записей 20% относится к категории планшетов, гаджетов и мобильных средств связи и обработки информации. Это и не удивительно, поскольку сейчас мобильные технологии развиваются весьма стремительно и бурно, как никогда.

Проект блога для "Лаборатории Рабочих Столов" стал весомым проектом, который в настоящее время приносит большой процент посетителей и новых участников. Благодаря хорошей поддержке и многочисленным дружественным сайтам, наш проект становится очень популярным и востребованным в определенных кругах пользователей.

Блог и форум на нашем портале интегрированы друг с другом. Иногда, читая записи в блоге, в конце текста можно найти ссылку "Обсудить на форуме", где предлагается обсудить запись не на блоге, а на форуме. Это предпологает то, что данная запись дублируется на форуме. Комментирование записей на блоге и на форуме - это разные вещи. Во втором случае это предпологает более развернутое обсуждение и дополнительные возможности.

На блоге предлагается вносить интересные записи в закладки социальных сервисов, в которых, по статистике, зарегистрировано 7 из 10 пользователей интернета. Предлагается добавить запись в закладки таких сервисов, как Twitter, Facebook, Google, БобрДобр, ВКонтакте и многих других.

Мы продолжаем наполнять блог и форум новыми и интересными новостями. Мы уверены, что наш проект станет полезным всем, кто заходит сюда для прочтения свежих новостей.

Администрация проекта продолжает активно работать над проектом. Мы рады, что наш блог и форум полезен Вам.

С Уважением, Администрация.
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 23 янв 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 26 янв 2011, 14:19

Праздравляю! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 янв 2011, 21:54

Тока что-то больше никто ничего не комментирует :( Айяйяй! А там есть, что закомментить. Стараюсь добавлять новости как можно чаще. Всех с прошедшим днем студента!!!
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 26 янв 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 30 янв 2011, 08:02

я читаю новости только здесь, на блоге уж очень убогий у тебя дизайн, ИМХО... лично мне он очень не нравится. А комментирую я только новости которые действительно заслуживают комментария, которые я хочу обсудить.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 30 янв 2011, 09:40

А чем таким он убогий? может что-нибудь доработать нужно? Самые нужные на мой взгляд виджеты я разместил, разумеется можно добавить еще, шапку тоже можно заменить, в дизайне есть своя шапка, которая настраивается в виджете, а руссификация неполная. Что можно доработать и что кажется убогим?

Кстате как это можно заметить, я стараюсь размещать только действительно интересные новости, действительно что-то интересное и что можно обсудить. Увы на очень многих ресурсах в новостях публикуют много лишнего, ну например кому будет интересно, что выход того или иного планшета, о котором уже рассказывали на блоге, отложили на 8 дней? Или что исследователи какой-нибудь новой планеты не обнаружили на ней жизнь? Это в принципе неинтересно, имхо.
Последний раз редактировалось -=GadzzillA=- 30 янв 2011, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eljor
Опытный
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 май 2009, 06:18
Контактная информация:

Сообщение Eljor » 31 янв 2011, 11:43

мне не нравится его "нерезиновость", но мало того что у него фиксированная ширина, так еще и колонка с новостями узкая, а колонка с меню и пр. шире чем нужно.
Теги под новостями темнее основного текста, что их выбеляет больше чем основной текст, под текстом каждой новости миллион ссылок на говносети, логотип совершенно не подходит под шаблон и места под логотип выделено - пол экрана, хотя в основном там перед логотипом пустота и после.

Вернуться в «О проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость