Сны...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сны...

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 окт 2011, 19:07

Вы верите в сны? Говорят, что по снам, которые нам снятся, можно предугадывать собственную судьбу. Лично я в это не особо то и верю. Что чаще всего вам снится последнее время?

Когда я служил в армии, мне часто снился дом, а после дембеля мне почему-то часто снится то, что меня призвали во второй раз, причем в ту же самую часть и к тем же офицерам. Перед покупкой машины мне очень часто снилось, что я во всю катаюсь на ней, снились разные ситуации и случаи, но в принципе ничего плохого: в основном я мог заблудится в дороге или, превысив скорость, мчался по городу, обгоняя всех подряд. Но мне практически никогда не снились мои возлюбленные девушки. Странно...

Вообщем, сабж, друзья :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Админ
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:38
Контактная информация:

Сообщение histeria » 19 окт 2011, 08:47

Сны делятся на три категории: бредовые, калейдоскопические (когда ситуации во сне сменяют друг друга) и осознанные (когда ты понимаешь то ты спишь, но тем не менее ты во сне что-то делаешь). Самый простой способ это понять, попробовать посмотреть на свои руки во сне. Нужно стремиться к таким снам. Ибо не зря он нам дан. С помощью него можно обучаться, общаться с предками и прочее-прочее.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Крутой админ
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:24
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 окт 2011, 12:27

У меня был один осознанный сон :) Я почему-то не смог пройтись по месту, в котором находился, хотя хотелось сходить домой и посмотреть, че там творится :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Володимир
Не чайник!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 20:36

Сны...

Сообщение Володимир » 23 ноя 2019, 18:40

-=GadZZillA=-, хм, дуже схоже на мою ситуацію. Я усвідомив, що знаходжусь уві сні, але чомусь я був огороджений від іншого світу. Я не міг вийти зі свого гаражного кооперативу, у якому знаходився уві сні. При цьому ворота та хвіртка були відкриті, але мене щось затримувало і не давало вийти. Дивно все це.
Якщо в кріїні повна дупа - це не привід бути в ній лайном!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Billy T. Joy
Респектабельный юзер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 07:01

Сны...

Сообщение Billy T. Joy » 23 ноя 2019, 18:47

Да уж, осознанный сон мне снился, когда я еще в школе учился. Потом не так давно снова приснился такой сон. Мне не хотелось никуда идти, я просто занимался какой-то работой. Будучи во сне, я, осознав, что это действительно сон, начал издеваться над всеми, стебаться, а реакции от моих друзей не было никакой :D А недавно мне приснилось, что я ехал на работу в маршрутке, а вокруг сидели люди в одинаковой одежде. Я даже знаю, почему мне такой сон приснился: накануне я ходил в магазин верхней одежды и сильно возмутился тому, что моя любимая куртка подорожала в три раза. Я был сильно огорчен. Вот после этого мне и приснился такой сон. Хотя люди были в других куртках, но я почему-то быстро осознал, что сплю. Я хотел выйти из маршрутки, а она ехала вообще неизвестно где - местность, по которой я ехал, была мне не знакома и я не знал, что мне делать. Было интересно, куда я приеду в конечном счете и это оказался мой дом :D Когда маршрутка приехала на конечную, меня разбудили и в этот момент я увидел свой дом.

Я думаю, что во сне наше пространство ограничено объемом памяти нашего мозга, он ведь тоже не безграничен и имеет какое-то ограничение.

Вернуться в «Паранормальні явища»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость